Меню

SOS! Гадкие жуки на даче! :(

AD
23 июн 2006, 09:25
Нашествие какой-то гадости - темно-серые жуки с коричневато-буроватым крапом по спинке, летают, размер - примерно как колорадские, только более плоские. Жрут цветы!!! Съели подчистую ромашки, ирисы, розы (отъедают бутоны). Сейчас лезут в открывающиеся бутоны пионов. Жуткая дрянь, никогда не было такого. Не знаю, чем травить. :( И цветы жалко до слез... :((((
Anonymous
23 июн 2006, 10:47
Травите инсектецидом. Народные средства не помогут.
23 июн 2006, 20:51
Нет, про народные средства я даже не думала, этих тварей так много и выглядят они так омерзительно, что хочется сразу чем-то кардинальным по ним ударить. Только вот не знаю, что это за животины такие, что их возьмет.
23 июн 2006, 12:16
попробуйте найти Моспилан: http://sadovod.com.ua/product/mospilan.htmll
23 июн 2006, 20:52
Спасибо, спрошу в магазинах. Ударное средство?
23 июн 2006, 22:15
говорят, что лучшее и совсем безвредное для растений. Но вот насколько это верно, не знаю... :)
27 июн 2006, 00:19
Кошмар какой! :( Я думала страшней медведки зверя нет. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325