Меню

КТО это? И чего с ним делать?

AD
07 авг 2006, 22:16
http://www.eva.ru/albumpage/43692/1.html Знающие, подскажите, куда пересадить и чем кормить и все такое? :)
07 авг 2006, 22:23
По-моему на гузманию похоже
07 авг 2006, 22:26
Точччно! Мне ж ее представляли, только я пока до дому с ней добралась,перепутала с гарденией :crazy СПАСИБО!
08 авг 2006, 20:07
э... названи скажу завтра - у меня на цветке написано. а вот я с ней уже пол-года живу. В обиходе не прихотлива. Любит свет, но не прямые лучи и не любит пересыханий, но и заливать не стоит (вообщем как обычный цветок), единственный прикол у нее, она цветет все время, но потом засыхает и отмирает, но... до этого момента успевает выбросить пару кустиков от корня, которые потом и продолжают расти, когда материнский цветок отмирает. Вообще данного вида цветка видов очень много и их очень хорошо использовать, украшая интерьер...
09 авг 2006, 11:06
У меня такая когда отцвела и стала засыхать я взяла и расадила ее, просто деток отрезела и все, самое интересное что корневая система у этого цветка маленькая и ему запросто подходит низкий широковатый. А цветочки при пересадки выжили, а очень боялась что после обрезки не выживут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325