Меню

Щучий хвост

AD
08 окт 2007, 17:26
Вот помогите советами чего мне с ним делать то??У меня он уже года 2 и не вырос ни капельки,не говоря уже о том чтоб размножиться!Вот застыл в одном состочянии и все!Что ему не так??Какой нужен горшок-большой или маленький!Всегда считала непринужденным растением,а тут никак не могу его вырастить!Кто что посоветует?
08 окт 2007, 17:52
Может, он у Вас маленький по определению? У меня сансивьера-коротышка, не как уши у зайца :)
08 окт 2007, 20:35
можно на ты....:))А как определтить то??я все-таки склоняюсь к тому что он должен быть не маленьким-у него "ушки" узкие,а не широкие!Сейчас попробую сфоткать и вывесить...мож так определим что за "хвост"?:)))
08 окт 2007, 20:27
Я свой посадила в землю для фиалок и подкармливаю обыкновенным жидким удобрением. Не знаю куда уже девать эти его новые отростки. Если хотите чтобы рос вв высоту, то нужен горшок поглубже. И попробуйте поставить на прямые солн. лучи - он это любит.
08 окт 2007, 20:44
В паспорте выставила фотку моего "мученика"!:))
09 окт 2007, 00:16
Похож на невысокую форму. Он растёт вширь, а не ввысь. Нужно солнышко и тесный горшок.
08 окт 2007, 22:57
У меня такой же "хвост" и тоже года 2 стоял без движения. Правда я его несколько раз подкормила подкормкой "Кактус" фирмы Сад чудес(жидкость в воде разбавляла). А недавно глянула и удивилась, он разросся, даже собираюсь рассаживать.И еще я его на лето переставила на северную сторону, а стоял на южной.Может поэтому вымахал!? Но я в цветах совсем не разбираюсь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325