Меню

березка

AD
27 окт 2007, 17:42
говорят,что в доме нельзя держать березку,плохая премета,а мне так она нравиться?!
27 окт 2007, 19:16
Я в приметы не верю и держу в доме все, что нравится. Может не заморачиваться?
27 окт 2007, 20:05
Мне тоже кажется не стоит заморачиваться, единственное если есть дети, что бы растения не были ядовитыми во избежании неприятных случаев.
29 окт 2007, 00:57
А что за примета?... Свекровь недавно принесла, что-то восторга это растение у меня не вызвало, поставила в комнату где мы практически не бываем.
27 окт 2007, 20:21
По поводу других лиан возможно и нельзя,а березка в каждой второй квартире.Единственное это,когда в доме кто-то умирает,то березка сильно теряет листья или погибает.Калла ,кстати,тоже сильно плачет перед смертью кого-то из семьи. Знаю это точно,т.к.троих из своей семьи похоронила,и цветы так реагировали.
27 окт 2007, 22:08
У меня есть, в приметы не верю
29 окт 2007, 14:50
У меня растёт уже почти 30 лет, мне очень нра, при пересадке и переезде в новую квартиру сильно разросся, сейчас занимает 2 стены, в приметы не верю, завела бы ещё 1 плющ, только ставить некуда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325