Меню

КАланхое лечебное

AD
Anonymous
18 ноя 2007, 21:31
Девочки выросло в горшке каланхое лечебное наверное уже 1 метр,а что с ним можно сделать сейчас? МОжно ли отрезать верхушку и посадить ее в горшок а корневую часть так оставить в горшке и оно снова будет расти? Как короче говоря ив какое время пересаживают именно лечебное каланхое а то цветок уже падает от своей высоты-перевешивает, хочу его как то укоротить Посоветуйте плиз
19 ноя 2007, 19:15
Посмотрите в здоровье детей, там кому-то нужен был каланхоэ для лечения
18 ноя 2007, 21:59
я постоянно укорачиваю и сожаю отростки, иначе онр действительно падает. ростки прирастают "только в путь" )
Anonymous
19 ноя 2007, 09:01
Т е отрезал и верхнюю часть сразу же сажать в землю или надо в стакан с водой чтоб дало корешки и только потом сажать??
19 ноя 2007, 10:52
я сразу в землю сажаю. все виды каланхоэ так приживаются хорошо
19 ноя 2007, 11:03
в воду не надо и в землю сразу тоже не надо... положите на газетку на подоконник... пусть денек-другой полежит, край как бы подсохнет. потом сразу в землю сажайте. таким образом суккуленты намного лучше приживаются
Anonymous
19 ноя 2007, 12:58
Девочки спасибо всем огромное за советы!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325