Меню

выживут ли розы?

AD
13 дек 2007, 15:36
знающие люди, подскажите плиз... посадила я в этом году розы на даче.флорибунды, кустовые, парковые... все лето они цвели. и вот к концу сезона у меня не было уже возможности съездить и укрыть их в зиму(родилась дочка!) так мама моя проявила инициативу...обрезала их,оставила см 15-20 от земли и ничем не укрыла на зиму...((((( выживут ли они у меня??????? уж ооочень мне жалко((
14 дек 2007, 18:18
Если будет снежная зима и весна наступит сразу (без последующих заморозков), то выживут. Но пока снега в нужном количестве нет. :-(
14 дек 2007, 20:36
ППКС
Anonymous
16 дек 2007, 01:47
100% никто не даст что они выживут, но надо всегда надеяться на лучшее.
13 дек 2007, 17:28
Теоретически, если выпадет много снега, и он хорошо прикроет розу, то может и переживёт. А съездить опять на дачу и прикрыть розы нельзя? Снега то в этом году маловато, правда и мороза пока ещё и не было.
14 дек 2007, 17:04
к сожалению. дача далеко.родители сезон закрыли, а у меня малыш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325