Меню

Совсем новенькая и неопытная!

AD
26 янв 2007, 22:31
Девочки, у меня в доме вообще нет цветов. Как-то руки не дошли - то переезд, то детишки родились, то еще какие причины. Но вот теперь так хочется цветы живые в доме иметь, а вот с чего начать не знаю. Может подскажите с каких цветочков и когда начинать. Спасибо большое! (с транслита)
27 янв 2007, 00:32
Сходите для начала на сайт http://www.flowersweb.info/catalog/ Там можно выбрать список растений (с описаниями) по параметрам, в том числе по легкости выращивания :) Удачи.
30 янв 2007, 23:57
отличный сайт,а тоже не знала с чего начать,спасибки
27 янв 2007, 13:20
начните с тех, которые менее прихотливы
28 янв 2007, 17:00
В зависимости от условий. На выбор влияют освещенность помещения, влажность, температура и наличие сквозняков.
30 янв 2007, 21:50
Всем спасибо, буду изучать с азов. может что и получится:) (с транслита)
31 янв 2007, 18:24
Я тоже абсолютно неопытная и ухаживать за цветами не умею, только поливаю иногда :))). за несколько лет у меня остались живы и прекрасно себя чувствуют 2 драцены - простая и окаймленная, фикусы: Робуста, бенджамина и наташа, спатифиллум и какой-то выращенный из косточки цитрус. А также какая-то непонятная монстера и недавно взятые на воспитание алое.
01 фев 2007, 00:12
самое простое-купить растение у бабушек. У них то точно, проверено! Они и подскаэжут как да что. Мне лично нравится спацефилум (навереное не правильно написала), арека, герань.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325