Меню

Цветочные магазины

AD
06 фев 2007, 02:01
Не подскажите, есть ли в Москве цветочные магазины, в которых продают горшечные цветы не голландские и тепличные, а которые сдают бабушки, как в комиссионке? Где они находятся? Желательно в ЗАО.
06 фев 2007, 08:51
магазинов,куда бабушки сдают я не знаю,но в Рассказовке есть теплица,где продаются горшечные цветы,выращенные именно в этой теплице(хотя и Голландия там тоже есть).В Рассказовке находится совхоз декоративного цветоводства.Там много сразанных цветов за "копейки" (но можно брать только мелким оптом от 20 штук).Ехать надо по киевской трассе(как во Внуково),если ехать из города,то по правой стороне будет поворот на Рассказовку прямо напротив совхоза Московский.Указатели стоят,так что не проедете.Такой же совхоз есть на Щелковском шоссе(5-я Парковая).Но это далеко не ЗАО:(
06 фев 2007, 09:10
На Щелчке он закрыт до февраля(было написано), но мне кажется как всегда вовремя не откроют.
06 фев 2007, 12:23
Извините, а что такое Щелчок?
06 фев 2007, 12:51
м. Щелковская, 5-ая Парковая.
06 фев 2007, 10:09
Совхоз "Красная Нива" по Дмитровке (за дер.Виноградово) продает комнатные цветы, выращенные в своих оранжереях. http://www.redniva.ru/index.php?part=4&view=rednivaprice1
06 фев 2007, 10:32
Нету. Знаю только Валеру Одинцова, который живет в Подмосковье и торгует иногда своими растениями, иногда голландцев дербанит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325