Меню

Жалко выбросить цветок...

AD
14 фев 2007, 09:45
Уже 5 лет растет на подоконнике молочай... И некрасиво, и места много занимает (такая пальма вымахала), а выбросить жалко - живая ведь... Как вы поступаете в таких случаях? Отдать кому-то - исключено: я уже всех знакомых задарила ростками от него и теперь они тоже мучаются этим же вопросом.
14 фев 2007, 10:16
Наверное, можно отнести в школу, или в детский сад. А еще есть вариант - смотря где вы живете - в подъездном холле поставить - и от себя недалеко, и дома место не занимает. У нас в холле уже целый зимний сад!:)) И консъержкам не скучно - хоть цветочки поливают!:))
14 фев 2007, 11:54
У меня такая же проблема была я взяла и вынесла в подьезд и не жалко и в подъезде красотища...и главное света много ...выхожу периодически поливаю
14 фев 2007, 14:44
Наш подъезд не тот вариант... Если только в садик к сыну, но там и без меня всего понаставлено.
14 фев 2007, 15:26
Может немного глупая идея - предложите в "Поможем вместе:разное", может кто-то для детских домов заберет.
14 фев 2007, 17:10
вообще-то молочай ядовитый, так что вариант садики-школы-детские дома ИМХО отпадает...
15 фев 2007, 00:41
Ой, сорри. Не знала. Спасибо за ответ. Вы абсолютно правы. Прошу прощения.
14 фев 2007, 23:30
А если в поликлиннику детскую.
16 фев 2007, 13:51
Лучше уж в больницу - так вернее, если кто отравится, сразу и вылечат :))) Не надо молочай рядом с детьми пристраивать - млечный сок ядовитый, на самом растении колючки. Может в банк какой-нибудь или офис предложить - там именно большое растение к месту придётся...
16 фев 2007, 15:36
В нашей пол-ке все цветы нетронуты, там даже диффенбахия стоит, которая тоже ядовита.Можно еще в ЖК.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325