Меню

Фикус.

AD
сомневаюсь я
27 фев 2007, 01:15
А правда ли что фикусы поглощают кислород в огромных количествах и их не рекомендуют держать в квартире? Купила, вот теперь сомневаюсь, маленькая комната и ребятёнок есть.
27 фев 2007, 11:18
Ссылку в студию!!! Хоть одну, малюсенькую, с утверждением, что "фикусы поглощают кислород в огромных количествах и их не рекомендуют держать в квартире" :-o
27 фев 2007, 11:26
Вообще-то из курса ботаники средней школы я помню, что все растения поглащают углекислоту выделяя кислород, фотосинтез ентот процесс называется, а новости от агентства АТС (адна тетка сказала) м ы не рассматриваем.
сомневаюсь я
27 фев 2007, 15:15
Вообще-то я спрашиваю правда ли это??? И мне сказала ни одна тётка, их было несколько, в том числе и продавец в магазине. Цитирую - "Фикусы в больших количествах поглощают кислород и выделяют углекислый газ, эти растения не для квартир." Я буду очень признательна за информацию достоверную, а курс ботаники я тоже знаю. Спасибо.
27 фев 2007, 20:44
Неправда!!!
28 фев 2007, 12:32
бред!
автор
28 фев 2007, 20:23
Спасибо, поставила в комнату на окно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325