Белые маленькие жучки
04 мар 2007, 12:23
Девочки, поливала сегодня свои растерия и на некоторых увидела беленьких маленьким прямо мелкоскопических жучков белого цвета. Никогда таких не видела. Сфоторгафировать даже невохможно настолько малы. И еще в одном типа сороконожки такой маленькой коричневой. Может подскажете что делать или хотя бы кто поселился вцветах. Боюсь заразить дерево кофе, которое выращиваю уже лет 5 наверное. Заранее благодарна за ответы
Anonymous
04 мар 2007, 16:26
http://www.flowersweb.info/pests&diseases/pests/index.php посмотрите тут.
04 мар 2007, 21:23
Актарой, их актарой...
04 мар 2007, 21:34
Ага присоединяюсь;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Растения