Какие вьюны (летники) в открытый грунт?


16 мар 2007, 13:33
Принимаю советы. В прошлом году сажала ипомею в открытый грунт (кажется в паспорте есть она), но осталась недовольна - всё-таки медленно росла, и зацвела только в августе (позже рассадных астр). Сеяла душистый горошек, но его два раза скосили (не уследила), так что опыт не удался. Может существует что-то действительно быстро-растущее?
Душистый горошек достаточно хорошо растет, у меня вообще сидит многолетний, жаль только не пахнет и каждый год сажаю однолетний.
16 мар 2007, 14:37
спасибо. О многолетнем впервые слышу, у Вас нет его своих фотографий? (или ссылки на чужой)
попробую найти
19 мар 2007, 11:37
купила и многолетний и летник. Попробую в открытый грунт (для рассады уже места нет)
16 мар 2007, 16:21
Самое неприхотливое и быстрорастущее - настурция. Есть и кустовые и вьющиеся до 3-х метров. Только ее не надо удобрять органикой, а то будет много-много зелени и мало цветов. (с транслита)
16 мар 2007, 17:12
Быстро растет и красиво цветет фасоль огненно-красная.
16 мар 2007, 18:43
Необыкновенно красивое вьющееся растение - мина, но его надо сначала сажать на рассаду. :-(
19 мар 2007, 17:08
георгина однолетняя - компактно , красиво, ярко бархатцы - желто-красные обычно, но есть и белые, бежевые, салатовые- оч. симпатично смотрятся и не стандартно астры, настурция - если нравится остальное - лучше в корнях или луковицах
19 мар 2007, 17:11
ой, я кажется не прочитала что вам нужны вьюны :) сори

20 мар 2007, 10:27
:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Растения

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)