Меню

Что за зверь?

AD
05 авг 2007, 13:31
Девочки, вот подарили мне растение, но никто точно не знает, что это. То ли Алоэ Вера, то ли просто алоэ. А может ни то, ни другое. Вроде у алоэ листья длинней.. Может, кто мне подскажет.. А то я нашла рецепт укрепления иммунитета с помощью алоэ(для дочки), но боюсь, вдруг это не алоэ? Фотка в паспорте.. Спасибо заранее :-)
05 авг 2007, 14:48
похоже на алое
05 авг 2007, 17:18
Очень похоже на обычный алое. У Алое вера листья немного иначе расположены, чуть светлее и в крапинку. Моя бабушка таким ранки закладывала и в нос с водичкой капала :-) Помогало.
09 авг 2007, 22:27
Вот и у меня такое, правда из Египта привезенное. Это действительно аллое (разновидность), встречала в ОБИ под названием "аллое микс", как привезли через месяца 3 полезли новые черенки-детеныши, теперь весь горшок в них.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325