Меню

переехали в новый офис.подскажите

AD
08 авг 2007, 10:54
хотим украсить его. какие цветы можно купить. света в офисе мало. и вьющиеся и всякие.
08 авг 2007, 20:35
У нас в офисе (в нашем кабинете)очень хорошо растут папоротник, дифенбахии, спацифилум, моранта. Причем разрастаются, цветут и чувствуют себя даже лучше чем дома у некоторых из нас .
09 авг 2007, 20:37
У нас прекрасно растут сциндапсус,филодендрон,монстера,хлорофитум.Это декоротивнолистные растения,хорошо разрастаются и красиво смотрятся в офисе.Ещё мечтаю рядом с компьютером щучий хвост разместить,говорят,он хорошо растёт под воздействием излучения :)
10 авг 2007, 06:00
А что вы думаете по поводу каладиумов в офисе? Я вот себе цветов всяких-разных на работе развела, но как-то все зеееелено, уже скучно делается - разноцветья хочется яркого, чтобы глазу было за что зацепиться. И как раз есть у меня горшок с красными каладиумами бесхозный - разросся, паразит, надо бы приткнуть куда-то: http://www.eva.ru/albumpage/41871/2.html Я вот думаю - забрать его на работу? но у меня там только искусственный свет от флуоресцентных ламп (правда, довольно яркий)... как думете, будет жить? Вроде, каладиумы не любят яркий свет, все больше в тенёчке - но выживет ли он при одном только искусственном освещении? Я никогда каладиумы в офисах не видела....
10 авг 2007, 06:08
Автору: ко всем вышеперечисленным могу добавить следующие, которые "зарекомендовали" себя в моем офисе: 1. "бамбук удачи" - тот, который не бамбук вовсе, а драцена, которую в воде вырщивают - только для офиса ее в землю пихайте 2. пальма хамедорея - неплохо растет у меня при искусственном освещении 3. фатсия 4. традесканция 5. еще вот это растение, которое я не знаю, как называется по-русски: http://www.evergrowing.com/tips/chineseevergreen.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325