Меню

Очень-очень-очень темно.

AD
29 фев 2008, 17:48
Окно на северную сторону, балкон большой и всего 3-й этаж. Цветы в этой комнате потихоньку загибаются. Больше эксперимаентировать не хочу. Искусственное освещение невозможно. О цветах в этой комнате забыть? А может есть такие, что им эти условия подойдут? Как-то жила у меня там драцена очень удачно, но стала сильно подпирать потолок, пришлось на работу отнести. После этого 2 драцены чуть не погибли, переставила в другую комнату.
29 фев 2008, 19:59
Хлорофитуму и диффенбахии хорошо будет, спатифиллюм вроде тоже такие условия любит.
29 фев 2008, 20:30
+1 Моим всем нравится (диффа, спатифилиум, хлорофитум), сингониум разросся как бешеный. Тоже 2 окна на север, ещё и лоджия застекленная. Есть ещё 2 окна на юг, но там поджариваются. выдерживают только бегонии. Правда, этаж первый.
02 мар 2008, 10:29
Спасибо, девочки))) Попробую эти цветы, тем более, что они мне очень нравятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325