Меню

Липа дерево! Как распознать ее?

AD
Anonymous
28 May 2008, 03:03
Мне нужно узнать это дерево, а я не знаю какая она из себя!! Как мне ее распознать, перед моим окном парк,как ее не перепутать? Столько искала фото в интернете и все маленькие, не понятно.Подскажите знающие пожалуйста!Заранее спасибо!
28 May 2008, 07:29
http://flower.onego.ru/kustar/tilia.htmll Первая фотография. Ищите именно такие листья. А зачем она Вам?
28 May 2008, 16:30
Довольно скоро она зацветет, запах одуряющий будет. Соцветия рвут сушат, пьют потом как жароонижающее. Соцветие небольшое, цветочки желто-белые.
28 May 2008, 18:19
вот только не советую в городе цветочки собирать, от них больше вреда будет чем пользы
28 May 2008, 20:14
Листочки в форме сердечка, а если дерево взрослое, то уже есть цветочные почки: на тонком стебельке светло-салатовый длинный листочек и несколько маленьких шариков-бутонов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325