Меню

угроза на 35 неделе беременности

AD
09 окт 2002, 09:05
35 недель беременности, низкий гемоглобин,и содержание глюкозы 1.2. врач при осмотре сказала что "головка плода внизу", и непременно нужно ложиться в больницу. Действительно ли есть в этом такая необходимость с первым ребенком у меня тоже был низкий гемоглобин, но я смогла и в домашних условиях за 2 недели поправить до нужного уровня. Единственное меня пугает "головка плода внизу". Когда вообще головка начинает опускаться? Значит ли это, что я могу преждевременно родить, и можно ли избежать этого не ложась в больницу? Внизу живота не проходит чувство тяжести и давления в вертикальном положении. может просто нужно больше отдыхать?
09 окт 2002, 09:27
А раскрытие есть?
09 окт 2002, 16:38
Она даже и не смотрела. Поэтому про расрытие ничего сказано не было.
09 окт 2002, 14:10
Отдыхать, конечно, надо больше. Да и лучше лечь в приличный роддом на дородовое. И не переживайте сильно - это только вредит масику. Через 3 недели Ваши роды уже будут считаться срочными и ребенок готовится. Да и еще девочки (не всегда - я родила в 41 неделю)люботнее мальчиков и торопяться родится. И вообще нам врач говорила - лучше в 37, чем в 42.
Nadushik
11 окт 2002, 03:33
Y meny pri pervoi beremenocti golovka bula v nizu c 28 nedeli. Bse govorili legat, ne xoditi, ugroza... Na 37 nedeli buli tege oshusheniy cto i y teby, nemnogo tynulo. Tak vot pologili meny v roddom i ckazali cto ckoro ya rogu. Ya probula v roddome do 40 nedel, pri etom kagdui den nachinay c 38 nedeli mne delali otcloiku plazentu, pocle kagdoi takoi ekzikuzii :-( govorilii cto rogu ya segodny. Ya rodila na 41 nedeli pocle togo kak mne prokololi okoloplodnui puzur, cto bu vuzvat rodu. Vot i doveryi posle etogo vracam. :-) Moi covet, pobolishe otduxai i ne dumay ob etom. Ecli rackrutiy net, matka v tonus ne prixodit bolshe chem 2 raza za 3 chaca, to ne volnuicy, i ydachi!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325