Меню

Месячные

AD
Anonymous
17 окт 2002, 17:24
Здравстуйте. Мне 23 года. Я месяц назад начала принимать контрацептивы. Раньше у меня никогда не было проблем с месячными, т.е. всегда приходили во время. А в прошлий месяц они пришли 2 раза. Три дня назад вроде пришли (в этом месяце первый раз), но были только один день. Скажите, пожалуйста, это вредно или нормально, и что нужно делать в данном случае? Заранее спасибо!
17 окт 2002, 18:51
Прочитайте внимательно аннотацию к лекарству.
17 окт 2002, 21:39
Это, видимо, были не месячные, а мажущие кровянистые выделения, такое случается при приеме ОК, если пройдет, начиная со второго цикла, то волноваться не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325