Меню

!!!!ПРОСВЕТИТЕ!!!!

AD
Anonymous
06 дек 2002, 20:11
Извините, что анонимно, неудобно, что так мало знаю. Дело в том, что моя подруга, утверждает, что забеременела. И ещё, что срок у неё в три недели. Её утверждения подтверждаются тем, что Эхо показало- беременность. Я даже не знаю, можно ли определить беременность на столь раннем сроке, при помощи Эхо? Так, как у неё ещё даже нет задержки месячных. А подозрение на беременность у неё возникло, так как её стало тошнить по утрам, и грудь набухла. Никаких других исследований на предмет беременности кроме Эхо она не проводила, ни тестов на наличие в моче хорионического гонадотропина, и не было влагалищного исследования. А просто она сделала Эхо, и ей сказали , что она беременна, и она уже записалась на аборт. Скажите, действительно ли можно на столь раннем сроке с помощью Эхо установить факт беременности, ведь дата предстоящего аборта совпадает с датой предполагаемого срока начала месячных, может всё-таки дождаться задержки, не знаю, я очень за неё волнуюсь, помогите!
06 дек 2002, 22:59
Т.е. зачатие произошло неделю назад, беременности 7 дней от дня оплодотворения? Тогда невозможно ничего увидеть.это точно.
Anonymous
07 дек 2002, 12:26
Три недели назад.
07 дек 2002, 12:40
тогда это уже задержка! Вторая фаза длится 12-16 дней! 17 день - это уже задержка.
07 дек 2002, 12:58
всегда считала, что задержка отсчитывается от числа предполагаемой менструации. Я ошибалась?:-)
Anonymous
07 дек 2002, 12:59
Вот и я так считала.
Anonymous
07 дек 2002, 12:59
Три недели назад был незащищённый половой контакт.
07 дек 2002, 15:16
Сперматозоиды живут до 5 дней. Первая фаза может быть какой угодно, а вторая всегда четко 12-16 дней! Овуляция может отодвинуться из-за стресса, нагрузок, вторая фаза посмтоянна! плюс минус 1 день. И ЭХО вряд ли покажет на таком маленьком сроке! Если по сроку месячных еще нет, то овуляция могла быть ранней. Тут много факторов. Пусть сделает тест на беременность и конечно сдаст кровь на ХГЧ. Мне кажется, что не стоит спешить. Надо все взвесить. А может если беременность все-таки есть она оставит ребенка? Я не могу забеременеть около 1,5 лет, и честно говоря все бы отдала за беременность.
Anonymous
07 дек 2002, 15:20
Она беременна от женатого человека. который старше её на 20 лет. Дома ничего не знают. И брат её убьёт в случае чего
07 дек 2002, 15:32
да, ситуация непростая :( Просто если все-таки решится на аборт, то пусть найдет хорошего врача., чтобы в будущем ни дай бог с этим не было проблем! Хотя в этом случае я искренне желаю, чтобы беременности не было!
Anonymous
07 дек 2002, 15:48
Ситуация, просто ужасная. И самое ужасное , что я никак не могу помочь, моей подруге:(
07 дек 2002, 16:37
Да, ужасно,когда не можем ничем помочь тем, кого любим. Еще раз искренне желаю, чтобы это была не беременность.
Другой Anonymous
09 дек 2002, 17:33
Пусть аист скорее пролетит над всеми хочушками.
08 дек 2002, 17:39
Если беременность 3 недели, на узи уже можно увидеть, скорее всего ваша подруга беременна:(((
08 дек 2002, 18:37
Видно, мою старшую именно в три недели "застукали"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325