Меню

Во время месячных

AD
Не в меру любопытная :-)
27 июн 2002, 10:58
Я во время М. в туалет по большому начинаю бегать со страшной частотой. Н у раза 4 в день точно. Интересно, это у всех так. и если да, то почему? Или это только моя организма так функционирует? :-)
Alexa
27 июн 2002, 12:08
I u menya tozhe samoe v pervij den' mesyachnih
Anonymka
27 июн 2002, 13:16
ааа... (смущенно) по большому или по маленькому??? Если по пункту "1", то я только в первый день, ну максимум еще второй, но не более. Хотя я таблетки пью (ОК), а с ними по иному на все реагируешь.
27 июн 2002, 13:23
У меня так никогда не было. Видимо не у всех.
04 июл 2002, 14:45
у меня тоже самое. Первые три дня желудок немного расстраивается. Но чаще 1 раза не хожу, просто небольшое расстройсто. Я считаю, что это особенности организма. У кого расстройство, кто просто чаще ходит, у кого нормально. Ничего тут страшного нет!
27 июн 2002, 11:00
Для меня расстройство кишечника в первые дни - абсолютно нормально :)) хотя и несколько неприятно.
Anonymous
27 июн 2002, 15:23
А я приближение М. по расстройству желудку узнаю. Если расстроился- значит завтра придут.:)
27 июн 2002, 16:22
Думается, если перед М матка увеличивается, то давит на кишечник. Вот и бегаешь. У меня такого не было. Бывают приступы, когда живот схватывает и далее по сценарию....:)
27 июн 2002, 21:06
У меня бывает иногда. Обычно когда менстра обильная и болезненная.
04 июл 2002, 13:41
У нас в школе на уроках "М и Ж" рассказывали, что это очень часто бывает, если в организме есть инфекция / дисбак - во время менструации обостряется :-( активизируются всякие нехорошие флоры и тп.
08 июл 2002, 10:10
а я по-маленькому бегаю по 5 раз на дню, и каждый раз такое ощущение, что дня 3 в туалете не была
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325