Что может быть?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2002 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Что может быть?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 259940.  
Автор: rfnz     Статус: удален  Время: 00:17   Дата: 21 сен 2002

Здравствуйте! Я очень прошу помочь мне.
Мне 18 лет. Вот что меня беспокоит: недавно обратилась к врачу с такими жалобами, у меня ни как не установиться менструальный цикл. месячные могут неидти месяц, а могут наоборот несколько раз в месяц. Врачь направил меня на УЗИ, там мне сказали что у меня киста вобоих яичниках. (Заключение УЗИ :признаки мультифокулярных стоений яичников.)После УЗИ врач отправил меня на обследование, врачи говорят что у меня проблемы с гармонами. После чего у меня взяли такие анализы:
мазоки на "V" на флору;
ЛГ
ФСГ
пртестерон
тестерон
Эстрадиоп в сыворотке.
Пришёл только один анализ (мазок)- там обнаружилась инфекция мне прописали низорал и вагинальные свечи "гинопеварил"
Остальные анализы жать в течении 10 дней, а я не выдержу токого ожидания. прошу Вас объяснить мне что может быть если и дёт проблема с гормнами.

Сообщение 261158.   Ответ на сообщение 259940 
Автор: Ольга М.     Статус: Опытный пользователь   Время: 22:22   Дата: 21 сен 2002

У меня гормональная недостаточность 1 и 2 - ой фазы м/ц. А кисту с яичника мне удаляли лапароскопически до беременности. Подождите анализов. Все равно лекарства - только по назначению врача!

Сообщение 262785.  
Автор: Аня     Статус: Пользователь   Время: 23:32   Дата: 22 сен 2002

Задайте этот вопрос в "Хочу ребенка". Там такие девочки грамотные, подкованные - они ответят.
Удачи!

rambler