Меню

кондиломы

AD
A
25 авг 2002, 17:57
Когда-то мне врач прописала мазать их Гевизошем, который вообсче-то используют от герпеса. Вроде, помогло. Никто не знает, а другие подобные мази помогут, напр. атсикловир?? И не вредно ли их использовать во время беременности? (с транслита)
26 авг 2002, 04:41
Ещё можно оксолиновой 3% или 5%, но жгет. Насчет применения во время беременности не знаю - не сталкивалась. Лучше лечить причину кондилом ( у меня была молочница).
A
26 авг 2002, 06:36
Так я поняла, что ис_ходная причина - разновидность вируса герпеса... Может, от молочнитсы он у Вас просто активизировался и вызвал кондиломы? А оксолиновая у меня есть только 0.25% :( И я нахожусь в Америке :( Интересно есчё, удалось ли кому-нибудь избавиться от вагинальных кондилом навсегда? А то у меня они совсем так и не ис_чезают :(
26 авг 2002, 09:09
Не-а, герпеса не было. В моем случае кондилома была из-за молочницы...И исчезла после её излечения
26 авг 2002, 10:49
Я что-то не понимаю. Кондиломы сейчас удаляют и лазером и электрокоагуляцией. Что может быть проще? Пошел и избавился. Зачем какие-то мази и примочки? Абсолютно безболезненно и быстро. Через неделю Вы уже забудете где они у Вас были.
19 сен 2002, 19:52
Насчет безболезненного удаления - могу сказать, что мне было очень сильно больно при удалении кандилом лазером, так что лучше до этого не доводить и сразу начать пользоваться мазью. В частности Гевизош моей подруге действительно помог решить эту проблему.
A
01 сен 2002, 22:05
Спасибо всем и извините за беспокоыство! Уже начиталась кучу инфо в доктор.ру. Рекомендую всем обеспокоенным :) Кстати, кажется, на етот раз либо ето были не кондиломы, либо само прошло :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325