Меню

Странные такие месячные

AD
03 сен 2002, 10:12
У моей сестры проблема: месячные нерегулярные, при этом ощущение, что слизистая выходит кусками или слоями: в последний раз вышел кусок 5 на 7 см! Что это может быть? У нее пока нет возможности сходить к врачу, надеется на ваши советы!
03 сен 2002, 11:29
По какой причине нет возможности сходить к врачу? Надо её найти. Врач как специалист вам все подробно расскажет, пробедет обследование. А возможет у вашей сестры выкидыш? Уж слишком большой кусочек.
03 сен 2002, 12:11
Да нет, выкидыша быть не может по причине отсутствия потенциального папы. Может, в ближайшие дни она все-таки сходит к врачу, но она живет в Питере и не знает там хорошего гинеколога.
03 сен 2002, 12:55
Вы знаете, пусть идет к любому врачу, т.к. если что-то серьезное то нельзя терять время. Она же хочет детей в дальнейшем. А по гинекологии всякое может быть. Лучше точно знать что ничего страшного, чем надеяться что всё обойдется.
04 сен 2002, 13:37
Она сходила вчера к врачу, не нашли вообще ничего. Очень странно, а про выделения врач сказала: всякое может быть!
Anonymous
04 сен 2002, 18:34
Если это разовые выделения, то может, и ничего. А если месячные всегда обильные, и с такими вот сгустками, то это может быть миома матки.
05 сен 2002, 10:41
Они такие постоянные. Но на УЗИ сказали, что "все идеально". А миома ведь должна быть видна? Я-то боялась, что это может быть эндометриоз, но опять же врач сказала, что он бы тоже был виден.
Anonymous
05 сен 2002, 18:36
Трудно сказать. Я бы посоветовалась с другим врачём. И не тяните, потому что такие обильные месячные могут привести к анемии.
20 сен 2002, 14:24
У меня такие же месячные. И мнения врача (я ему очень доверяю) аналогичные. Правда таааких больших кусочков не было никогда.. максимум 3*3 см.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325