Меню

Начало приема ОК

AD
tanya111
03 сен 2002, 17:53
Впервые начала принимать ОК - Логест, и вот уже 10 день с начала цикла не прекращаются небольшие кровянистые выделения. Я слышала, что это реакция приспособления и скорее всего пройдет в течение 1-2 циклов, но как народ в это время решает проблему с сексом, а? Мой парень не очень-то любит секс во время месячных, говорит, что когда видит кровь - ему кажется, что делает мне больно... Может, можно как-нибудь все-таки, хотя бы временно, прекращать эти выделения, не дожидаясь окончательного "приспособления организма"? Пожалуйста, поделитесь опытом, если кто знает!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325