Виноваты ли гормональные контрацептивы?

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Январь (версия для печати)

Список сообщений топика "Виноваты ли гормональные контрацептивы?" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 631595.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 04:23   Дата: 29 дек 2002

Около 3-х месяцев я принимала противозачаточные таблетки "Тривиора". Сначала все было нормально, но последняя менструация была необычной: со сгустками и волокнами. А через 5 дней после окончания месячных у меня началась темно-коричневая мазня, которая стала более обильной. И так уже более 2-х недель. Таблетки я перестала принимать, но лучше мне не стало.Подскажите, что со мной происходит? Спасибо.
(с транслита)

Сообщение 645105.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 07:41   Дата: 03 янв 2003

Перестала пить таблеки и через 2 недели прошло. А вpач сказала ОК сменить надо- это они виноваты.

rambler