Меню

Почему нет месячн. ?

AD
31 дек 2002, 06:24
Девочки , может кто знает , почему нет месячных , хотя точно знаю что не беременна . Делала тестик - все отрицательно , а мес. не приходят уже 3 дня . Для меня это удивительно ,т.к. последние 3 месяца все было строго день в день , а последние пошли даже раньше срока . Почему так ?
31 дек 2002, 08:25
А может стресс какой-нибудь,изменение климата,приём лекарств....
02 янв 2003, 15:56
Вы знаете, это может быть что угодно: и изменение климата, и какие-то психологические проблемы. Это бывает достаточно часто. А на тест не очень-то надейтесь, у моей подруги пока задержка не стала дней 7-8 тоже отрицательно показывал, а в итоге она оказалась беременна. Все очень индивидуально. Лучше подождите еще дней 5-6 и идите в женскую консультацию, сдайте анализы.
03 янв 2003, 10:24
Тест может и "сорать". Особенно на ранем сроке. Если ввобще есть вероятность - лучше сдать кровь на ХГЧ. И ректальную температуру с УТРА после пробуждения померяй: если выше 37, то вполне... А вообще причин куча может быть: овуляка поздняя, воспаление какое нибудь, сбитый режим дня из-за праздников. Что угодно! Главное, чтобы не было болей и повышенной температуры тела. 3 дня - это не так ужано, но лучше как будет возможность, через недельку - сразу показаться хорошему врачу. Удачи!
04 янв 2003, 07:17
Месячных может не быть по разным причинам.У меня один раз все лето не было(не связано с беременностью).Сделай еще раз тест,сходи ко врачу.
04 янв 2003, 13:49
А теплоли вы одевались? Могли просто подстыть "снизу". Надо подождать еще пару тройку дней, и ели не будет идти к врачу.
04 янв 2003, 16:47
А Вы случайно в последнее время не сидели на диете, вообще питаетесь нормально? У меня такое было несколько лет назад, когда мне вдруг показалось, что нужно похудеть - месячных не было несколько месяцев. Потом пила витамин Е, что-то еще - уже не помню. Хотя после кормления у меня цикл тоже был крайне неустойчивый. ТОлько где-то к дочкиным 2 годам выровнялся окончатлеьно. так что может быть и это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325