Меню

Хочу ребенка!!! Но есть одна проблема...

AD
23 янв 2003, 21:00
Хочу ребенка!!! Но есть одна проблема.... ВПГ 1 (вирус простого герпеса), хоть и считается что он порожает только выше пояса у меня он и ниже обнаружился, но анализ крови показал именно ВПГ 1. Боюсь. Генеколог говорит что ничего страшного, но я всеравно очень переживаю.
25 янв 2003, 04:37
Не бойтесь! Раз он у Вас уже есть, то первичное заражение (самое опасное для плода) Вам не грозит. Беременейте на здоровье! Единственное, Вам могут сделать кесарево, если на момент родов будут высыпания ВПГ2 (генитального), чтобы малыша не заразить. Всё остальное- Вам уже не страшно. Повышать иммунитет во время беременности- бесполезно, да еще и бывает опасно, т.к. организм начинает бороться со всем подряд, а ребенок- это инородное тело и может произойти выкидыш. Так что- настройтесь на лучшее! Удачи!
23 янв 2003, 21:59
Главное - повышать иммунитет, всеми доступными способами!
Tora
24 янв 2003, 00:45
Привет, девчонки! Очень рада, что могу пообщаться на волнующие темы. Отклинитесь, у кого были проблемы с гармонами, а именно повышенный пролактин 989 (при норме до 600),тестостерон 1.24 (норма до 1.2) и андростендион 4.3 (при норме 3.4). Удалось ли кому забеременеть? С нетерпением жду ответа.
Anonymous
24 янв 2003, 10:02
:) Уже растем, скоро три годика нам :) Правда, пролактин был чуть ниже, а тестостерон чуть выше, но гормональный статус тот же. После беременности получше стало (ТТТЧНС).
26 янв 2003, 21:28
Скажите, а вы забеременели с повышенным пролактином?
Anonymous
27 янв 2003, 10:13
Не знаю, наверное нет, так как после таких анализов пила бромкриптин по какой-то схеме.
Anonymous
25 янв 2003, 12:17
Не бойтесь, во первых герпес не так срашен, как его малюют. Во многих специальных журналах для беременных поднималась эта тема. Наличие тел герпеса еще не показатель тяжелой инфекции. Я несколько лет назад болела сильным фурункулезом, что последствия проходят только сейчас, а беременность прошла без каких либо осложнений!
28 янв 2003, 14:29
А ВПГ никак не влияет на развитие плода???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325