Хочу ребенка!!! Но есть одна проблема...

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2003 Январь (версия для печати)

Список сообщений топика "Хочу ребенка!!! Но есть одна проблема..." форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 755356.  
Автор: Tieri     Статус: Пользователь   Время: 21:00   Дата: 23 янв 2003

Хочу ребенка!!! Но есть одна проблема.... ВПГ 1 (вирус простого герпеса), хоть и считается что он порожает только выше пояса у меня он и ниже обнаружился, но анализ крови показал именно ВПГ 1. Боюсь. Генеколог говорит что ничего страшного, но я всеравно очень переживаю.

Сообщение 762716.   Ответ на сообщение 755356 
Автор: Викусик     Статус: Пользователь   Время: 04:37   Дата: 25 янв 2003

Не бойтесь! Раз он у Вас уже есть, то первичное заражение (самое опасное для плода) Вам не грозит. Беременейте на здоровье! Единственное, Вам могут сделать кесарево, если на момент родов будут высыпания ВПГ2 (генитального), чтобы малыша не заразить.

Всё остальное- Вам уже не страшно. Повышать иммунитет во время беременности- бесполезно, да еще и бывает опасно, т.к. организм начинает бороться со всем подряд, а ребенок- это инородное тело и может произойти выкидыш. Так что- настройтесь на лучшее!

Удачи!

Сообщение 755643.  
Автор: Swjetlanka     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:59   Дата: 23 янв 2003

Главное - повышать иммунитет, всеми доступными способами!

Сообщение 756500.  
Автор: Tora     Статус: удален  Время: 00:45   Дата: 24 янв 2003

Привет, девчонки!

Очень рада, что могу пообщаться на волнующие темы.
Отклинитесь, у кого были проблемы с гармонами, а именно повышенный пролактин 989 (при норме до 600),тестостерон 1.24 (норма до 1.2) и андростендион 4.3 (при норме 3.4). Удалось ли кому забеременеть?
С нетерпением жду ответа.

Сообщение 757478.   Ответ на сообщение 756500 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:02   Дата: 24 янв 2003

:) Уже растем, скоро три годика нам :) Правда, пролактин был чуть ниже, а тестостерон чуть выше, но гормональный статус тот же. После беременности получше стало (ТТТЧНС).

Сообщение 768165.   Ответ на сообщение 757478 
Автор: Iruandika     Статус: Пользователь   Время: 21:28   Дата: 26 янв 2003

Скажите, а вы забеременели с повышенным пролактином?

Сообщение 770001.   Ответ на сообщение 768165 
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 10:13   Дата: 27 янв 2003

Не знаю, наверное нет, так как после таких анализов пила бромкриптин по какой-то схеме.

Сообщение 763083.  
Автор: Anonymous     Статус: анонимный пользователь    Время: 12:17   Дата: 25 янв 2003

Не бойтесь, во первых герпес не так срашен, как его малюют. Во многих специальных журналах для беременных поднималась эта тема. Наличие тел герпеса еще не показатель тяжелой инфекции. Я несколько лет назад болела сильным фурункулезом, что последствия проходят только сейчас, а беременность прошла без каких либо осложнений!

Сообщение 778274.  
Автор: Tieri     Статус: Пользователь   Время: 14:29   Дата: 28 янв 2003

А ВПГ никак не влияет на развитие плода???

rambler