Меню

Папилома

AD
21 сен 2003, 00:15
Девочки, слушайте - у кого было что либо подобное - поделитесь - по врачам уже пол года хожу - все все разное говорят. У меня внутренняя папилома. Один врач сказал - надо делать операцию, другой что лечить Эпигеном, третий что от нее могут появиться всякие новообразование и надо прижигать лазером. Помимо этого какие то странные выделения. Мазок брали - никаких нарушений и инфекций нет. От папиломы тоже не бывает. В одной клинике сказали, что это от дисбактериоза, в другой , что от бактериоза такого не бывает. Кто что знает по этому поводу - поделитесь?( я еще не рожала)
21 сен 2003, 19:33
у меня в марте обнаружили папилому на шейке матки. Через 3 дня удалили. Процедура очень похожа на аборт. Соскабливание делают перед месячными.
08 окт 2003, 01:09
Это вирусная инфекция. Как правило химически или механически удаляется. (прижигается ультразвуком, лазером, спец. раствором).
14 окт 2003, 15:22
Эта бяка может происходить и от ослабленного иммунитета. Мне прижигали Солковагином
17 окт 2003, 12:56
Вот пока не родила-обязательно сделай лазерное пржигание.Это не больно-раз!А во-вторых,вы хоть раз видели папилому на теле?Если бы видели,то побежали бы бегом делать прижигание.Папиломы имеют тенденцию расти и размножаться на теле.Так что идите и делайте операцию!!!!!!Желаю Удачи! Хуже не будет,а наоборот!
07 окт 2003, 17:58
У меня тоже ее нашли. Я прочитала,что ее аж 100 видов и выглядит по разному: бородавки можно удалить. А м.б. просто инфекция. есть опасные ( рак шейки матки), есть потенциально неопасные. У меня голова уже неделю от этого болит.
09 окт 2003, 09:58
Были у меня их две одна возле , другая глубже . Та которая глубже лечила так; 1 неделя тампон с маслом облепихи, 2 неделя тампон с " МУМИЕ" ( таблетки такие есть развести чуть чуть с кипеченной водой ) 3 неделя опять с маслом облепихи.Мне помогло и ты попробуй во всяком случае под нож и лазер всегда успеешь. Да еще чуть не забыла сразу не жди полного исчезновения пройти может в течении 1-3х месяцев Удачи тебе !!!
10 окт 2003, 00:11
Папилома человека, вирусное заболевание, не излечивается. Сами папиломы можно и нужно убирать время от времени, чтобы избежать онкологических проблем. Передается половым путем, некоторые врачи считают, что клетки вируса проходят через презерватив :( Люди живут с этим всю жизнь, обострение происходит на фоне иммунных проблем. Смотрите сюда: http://www.gynecolog.su/ginek.phtml?id=5 //www.mhc.ru/stati/st_papillom2.asp
11 окт 2003, 22:24
Я бы не рискнула упражняться с облепиховым маслом и прочими народными способами. Послушайте врачей и постарайтесь решиться на кардинальное избавление от этого (нож, лазер или что еще - вам врач посоветует). Все остальное (по опыту) не возымело должного эффекта:( У меня это был электронож. Страшного ничего, а результат как говорится... Но у меня не на лицо, а на более интересное место: Удачи!
14 окт 2003, 14:02
мне их удалили лазером и пролечили Панавиром . Всё в порядке(ттт)
Anonymous
16 окт 2003, 09:20
Я целый год промучилась с кондиломмами на стопах, прижигала, срезала. Может ли быть, что этот вирус как-то перешел на гинеталии (душ и т. п.) и в связи с чем возникла пап.вир. инфекция. Может Вы знаете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325