Меню

Что это?

AD
я
25 сен 2003, 21:28
Где-то с неделю назад у меня начались какие-то странные выделения. Коричневого цвета :-о Причем они такие обильные. Сначала мне приходилось через каждый час менять ежедневную прокладку, потом я стала класть обычные прокладки, так у меня за день одна была полная, и за ночь еще одна. 3 дня это все "лилось" из меня, потом прекратилось. После секса все началось заново, вот только выделения стали коричнево-зеленого цвета и приобрели запах. Причем запах тухлятины :-о :-о :-о :-о Такое ощущение, что я изнутри разлагаюсь и из меня хлещет вонючий гной (простите за подробности, но так оно и есть). Я не знаю, что это такое со мной происходит? У гинеколога в последний раз была в декабре прошлого года после родов, вроде был мазок плохой (много лейкоцитов), пролечилась Бетадином. До беременности сдавала анализы на всякие болезни венерические, ничего не нашли, а после родов у нас секс был только с презервативом, так что вроде ничего подцепить не могла, да и в муже я уверена на 100 %. В больницу вырваться не могу, мужа с работы не отпускают, ребенка не с кем оставить, а с собой я ее тоже взять не могу, там всегда очереди огромные, она будет капризничать, да и в кабинет я же с ней не пойду :-( Мама моя врач, правда терапевт, предположила, что у меня эндометриоз, говорит, что все очень серьезно, нужно срочно в больницу. Я сама тоже понимаю, что это не шутки, но куда ребенка деть? Может кто знает, что бы могли означать эти дурацкие выделения, да еще и с таким запахом :-( :-( :-( Подскажите, может лечиться надо? Но чем? Я ведь еще грудью кормлю...
25 сен 2003, 22:05
срочно к врачу. ты так и кровью истечь можешь. виксол/децинон но это только кровоостанавливающее. ох, давай быстрее. и ребенка в охапку а то запустишь и уляжешься на долго в обольницу
25 сен 2003, 22:14
Такие вещи не следует лечит по чьму-то совету. Это не насморк. Только к врачу и срочно!
25 сен 2003, 22:34
Как тут уже сказали-только к врачу !
26 сен 2003, 10:19
Простите, я искренне не понимаю Вас. Вам не страшно? Не больно? А за ребенка - не страшно? Кому нужна больная мать? Ребенка берем под мышку, и бегом к врачу, без очереди! Денег дать чуток, чтоб сразу приняла. Почему "с ней я в кабинет не пойду"? Я не понимаю. Есть почасовые няни, есть подруги-друзья-знакомые - неужели никто не может посидеть с ребенком полдня? Да вот хоть Ваша мама? Отпросится на полдня с работы - пока Вы сходите к врачу? Нет, совершенно не понимаю :(
я
26 сен 2003, 10:49
Знаете, мне действительно страшно, хоть и не больно. В больницу я на этой неделе ходила, пыталась пройти без очереди, но все так громко стали возмущаться, что пришлось ждать. А очередь была из беременных женщин, человек так 7 передо мной было. в общем, не дождалась я :-( Всем же денег я не дам, чтобы меня пропустили, а врач попалась принципиальная :-( Мы в этот город переехали недавно, поэтому друзей-подруг я еще завести не успела, родители и мои и мужа живут в другом городе, с мамой я по телефону просто разговаривала. :-( Сейчас вот пойду снова в больницу, вроде мужа с работы отпустили на 2 часа...
29 сен 2003, 13:28
Как Ваши дела? Прояснили что-нибудь?
я
01 окт 2003, 17:53
Прояснила, вот только ничего там хорошего. Сначала врач мне сказала, что у меня хороший мазок, а выделения на фоне эрозии, но когда я пришла на кольпоскопию. то мне ее делать отказались пока я не вылечусь от выделений (!). Я сходила на платный мазок и оказалось, что у меня... трихомоноз. Я просто в ужасе!!! Откуда у меня эта зараза взялась. С мужем мы в последнее время предохранялись презервативом, до этого сдавали мазки на всякие вен.заболевания, но все чисто было. Мужу я не изменяла, да и в нем уверена. Ума не приложу откуда эта фигня? Единственное предположение - это то, что у меня до мужа было один раз с другим человеком, но это было 4 года назад. Разве может эта зараза так долго себя не проявлять???
02 окт 2003, 10:53
Скорее всего это в роддоме занесли :( Вряд ли за всю беременность и остальныое время (4 года) не заметили бы... очень вряд ли...
я
02 окт 2003, 11:54
А эта бяка разве может так долго себя не проявлять? Ведь уже почти год прошел? Я думала, что в течении месяца все вылезает?
02 окт 2003, 17:00
Да, может протекать хронически-бессимптомно http://www.kleo.ru/consult/gynecologist/trihomonadoz.shtml
26 сен 2003, 01:33
К ВРАЧУ. однозначно.
26 сен 2003, 14:20
У меня эндометриоз,но выделения от него не воняют.Да и не льют как из ведра,а просто мажут.Помню в школе приходила гинеколог консультировать девочек,так запомнилось про выделения с запахом,что прчины могут быть очень и очень серьёзные,не хочу пугать,но даже рак.Напишите,что врач сказал. Удачи вам!
я
27 сен 2003, 08:15
Пока врач ничего определенного сказать не может, результаты мазка будут только в понедельник, но она сказала, что у меня эрозия шейки матки. Это пока все, в понедельник я уже все точно узнаю и мне назначат лечение. Вот только боюсь, что придется бросить ГВ :-(
28 сен 2003, 19:21
Может ребенка маме отдать,ну на час-другой она его возьмет? Конечно это может быть симптомом чего угодно, но диагноз ставит врач, именно к туда вам и надо попасть. Если ни мама ни подруги не могут посидеть с вашим ребенком идите к врачу с ней,то что там ребенок будет капризничать не страшно...
lera
29 сен 2003, 17:14
у меня тоже самое!Сходила к врачу....и знаете что он мне ответил.....ВСЕ НОРМАЛНО!!А то что от меня воняет и лйет как из ведра им все равно??!!Может кто с етим сталкивалса??Что можно зделат,если врачи говорят все ОК!?? Благодарю (с транслита)
я
29 сен 2003, 20:52
Мне сегодня врач тоже сказала, что мазок хороший. А эти выделения из-за эрозии могут быть. После родов у меня откуда-то эрозия взялась :-( Направили на кольпоскопию, а уж по ее результатам будут решать либо прижигать эрозию либо лечиться. Но что-то мне странно от того, что врач считает, что выделения из-за эрозии... Почему такой запах? Да и боли???
29 сен 2003, 23:35
мне врач сказала, что кольпоскопию не делают при грудном вскармливании :-(
я
30 сен 2003, 18:16
Странно, мне моя врач ничего не сказала об этом, хотя знает, что я кормлю грудью. А что это вообще за процедура такая? Мне завтра идти, а я понятия не имею, что там со мной делать будут?
01 окт 2003, 16:31
Это когда в микроскоп эрозию разглядывают. Неприятно, как и все в гинекологии, но не больно.
AD
AD
Anonymous33
30 сен 2003, 18:19
А что такое эндоминтоз? Спасибо. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325