Меню

неразвивающаяся беременность

AD
02 окт 2003, 12:27
2 года назад на 5 месяце беременности я потеряла ребенка.Диагноз-неразвивающаяяся беременность.Может у кого-то был подобный печальный опыт,и кто-то после этого смог родить?Очень нужен положительный опыт и,может быть методика лечения!Заранее спасибо!
03 окт 2003, 12:03
Вы знаете, посоветую Вам открыть топик в Малышах до года, поспрашивать, да и в архиве поищите. Я читала такие топики, многие женщины прошли через это (я даже не представляла, что это настолько распространено), а потом родили здоровых малышей. К сожалению, точнее ничего сказать Вам не могу, но просто помню, что общий настрой таких топиков был весьма и весьма оптимистичен. Спросите там, в Малышах. Удачи Вам - уверена, что всё образуется.
02 окт 2003, 20:49
У одной знакомой такое несчастье произошло на седьмом месяце, через год с небольшим родила замечательную девочку. У самой у меня только в августе был весь этот ужас, правда на меньшем сроке, тоже надеюсь на лучшее. Из лечения первый пункт определение причины несчастья и вера в себя. У нас еще будет небо в алмазах, обязательно!!! Удачи вам! Счастья и чудесного малыша!
03 окт 2003, 16:15
Это уже, наверное, смерть плода, а не неразвивающаяся беременность.
03 окт 2003, 19:24
Нет,диагноз был именно такой, просто срок был чуть меньше календарного,всего на две недели,но увы у малыша не было шансов.
04 окт 2003, 08:34
Спасибо за отклик! Как Ваша знакомая лечилась и лечилась ли? Я сдала море морское анализов -результат нулевой.О причине никто мне сказать ничего не может.Заранее спасибо!!! Вам тоже удачи!Надеюсь все еще будет!
05 окт 2003, 11:55
У меня была такая проблема из-за повышенного тестостерона, выявили только анализы на гормоны
05 окт 2003, 12:27
А причину выяснили? Если определили причину и устранили её (например - инфекция), то шансы забеременить, выносить и родить здорового ребёночка очень велики!!! Здоровья и удачи вам!!!
05 окт 2003, 15:56
Со мной такое было год назад, замершая берем на сроке 5 нед, через 4 месяца я опять забеременела и на сроке 23 нед сильно ударилась и в результате отошли воды, стремительная родовая деятельность, детки на таком сроке не имеют шансов, это было чуть больше месяца назад, теперь по новой анализы и страшное желание забеременеть, пробуйте и обязательно получится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325