Меню

Простатит и зачатие

AD
03 окт 2003, 11:24
Девочки, мне вчера подруга задала вопрос, а я не знаю что на него ответить, может быть вы что-нибудь подскажете. Они хотят ребенка, но ничего пока у нее с мужем не получается, подруга проверилась у нее все хорошо, а вот у мужа некоторое время назад был простатит, но уже все вылечено. Так вот сам вопрос, может ли эта его бывшая болячка повлиять на невозможность зачатия или нет? Заранее спасибо.
03 окт 2003, 12:49
Вы задайте этот вопрос в другом форуме - Хочу ребенка. Там девочки очень быстро подскажут и к тому же там часто бывает профессиональный андролог, который отвечает на подобного рода вопросы. Насколько я знаю, сам по себе простатит не оказывает никакого влияния на зачатие. Но лучше услышать мнение врача.
03 окт 2003, 12:59
Надо мужа вести к доктору и сдавать сперматограмму. На возможность зачатия может повлиять все что угодно - от перенесенного когда-то простатита до сидячего образа жизни.
04 окт 2003, 01:52
Может, ещё и как!:( (с транслита)
08 окт 2003, 01:24
Простатит возможно был инфекционный (а не возврастной). Поэтому навреняка -осталось что-то в простате......А возможно и у нее есть хламидиоз. Не везде его могут диагностировать.А резултат - такой кокой у подруги!
03 окт 2003, 13:04
Спасибо, девочки, я продублировала топик по вашему совету в форум "Хочу ребенка" буду ждать ответов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325