Меню

герпес

AD
08 окт 2003, 10:41
я просто не знаю как это называется выходит так что всем далеко наплевать что там и где у тебя всем бы только деньги драть и больше ничего . Расскажу в краце. Была у меня беременность 2,5 года назад ладно пережили поплакали решили слезами горю не поможешь надо обследоваться. Анализы сдали все что можно и нельзя.Нашли гандарелиоз лечила я у своего врача 2года так и не вылечила на пору с мужемона мне говорит прийди через пол года еще анализы сдай может и сам типа пройдет Были у меня еще высыпания на генеталях примерно 1 раз в пол года врач говорит побрила, задела,раздражение это тогда когда я сейчас с мужем делаю все чтобы забеременнеть, сил моих больше нет сегодня была у другого врача оказалось ГЕРПЕС.Так как это назвать ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ !!!! Слава богу если я сейчас не беременна ведь лечение неслабенькое будет,может эта врач вылечит только бы не 2 года как с кандареллой и все бестолку.
08 окт 2003, 11:18
А разве герпес лечится? И разве он как-то влияет на вынашиваемость? У меня история - вообще цирк. Я никогда даже не знала что такое "простуда выскочила". До 31 года! И вдруг на фоне свирепого нервного напряжения вскочил ну, такой прыщ на самомо интересном месте + температурища. Тоже, врачи - умельцы, лечили антибиотиками! Чуть дуба не дала. Как мне объяснили впоследствии, вирус герпеса живет в 95 - 97% человеческих организмов. Я-то думала, что я счастливо попала в эти 3- 5% - ан нет! Это он просто 31 год спал. А потом - как повылез! Теперь - полегче уже стало, а сразу же после этого первого приступа - чуть понервничаю, чуть подмерзну - вся, извините, задница в этом деле и не только задница. :( ПРо лечение мне сказали так: во время обострения надо прокапать курсом антигерпетический препарат. Сейчас много новых, на герпес стали обращать внимание и его лечить. Но гарантии никто не дает :( Но Вам - все равно удачи! Выздоравливайте и рожайте, рожайте!
08 окт 2003, 15:35
Я знаю, что герпес почти у всех. Только в разных состаяниях. Я когда здавала анализы для профилак. на все гадости (направил гениколог), то именно на герпес делала развернутый ,т.е. в каком количестве. Он может "спать" в организме, а когда организм ослабевает (переохлаждение и т.д.)он проявляется. Так что можно просто себя держать в тепле и о нем можно забыть.Ведь когда промерзнешь может герпес на губе выскочить, так и там.
08 окт 2003, 16:18
А что именно было у Вас два года назад?Из-за чего прервалась та беременность?Было внутриутробное заражение плода?Просто я сама вынашивала ребенка,зная чтоу меня герпес,в начале и в середине сдавала анализы,следила за титрами,если появляются язвочки перед родами,то делают кесарево,если нет-обычные роды.Ничего ужасного,ИМХО.Я больше переживала за резус-конфликт... Кстати,герпес может в анализах долго не проявляться,поэтому не особо вините вашего врача,а также вероятно что он у вас появился недавно.Лечение безусловно с беременностью никак не сочетается,поэтому предохраняйтесь,лечитесь и думаю будет в се нормально у Вас.Если есть вопросы,отвечу!
09 окт 2003, 06:42
Генитальный Герпес ( или Гурпес 2-го типа) не лечится. Вернее можно провести курс противовирусных препаратов но самым лучшим рез-тотм будет то что вы загоните вирус в ремиссию и он будет спать в ваших лимф. узлах и ждать когда ваш иммунитет понизится (любая инфекция) и тогда он проявится опять. Схема лечения на курс 10 уколов Неовир * ампулы по 2 мл кажется) через день Валтрекс 1т 2 р в день-1 неделя 2-я неделя-через день 3-я-через 2 дня и так долго-долго, вплоть до беременности ( вернее за 1 мес до бер-ти прекратить). Витамины, в попу Свечи.....ой, забыла уже русские названия( с Вифероном?), 10 на курс через день. САМОЕ ГЛАВНОЕ------ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ВДВОЕМ С МУЖЕМ!!!!! ОЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНА БОЛЕН А ПРОЯВЛЕНИЙ ГЕРПЕСА НЕТ!!!!! ИНАЧЕ ПРОСТОНЕ ЛЕЧИТЕСЬ И еще такой момент-вы уверенны что это герпес? Узнать о болезни можно по наличию антигена вируса с мазке при высыпаниях ( П Ц Р ) и по титру антител в крови ( брать лучше опять таки в период высыпаний) Удачи!!!!! ЗЫ- а что за непонятки с Гарднереллезом???? Лечится то просто-трихополом и за 1 неделю. Только опять таки мужу точно такое же лечение!!!! С последующим анализом ПЦР!
09 окт 2003, 04:20
Девочки спасибо всем !!! С той беременностью мне никто ничего не объяснял почему так получилось, врачи сказали что так бывает у многих, обследование - обследование и еще раз обследование вот почему меня все так пугает , нашли гандерелиоз лечили два года так он и остался сказали сам может пройти витамины пейте имунитет будет бороться, высыпания начались просила сделайте соскоп может это герпес так нет - ВЫ СТАНКОМ ПОБРИЛИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЭТО У ВАС РАЗДРАЖЕНИЕ . Все бы ничего просто я очень переживаю в этом месяце не предохранялась, М должны пойти 14 октября и тут вдруг Базальная подпрыгнула 37,1 то 37,0 вот я и переживаю , боюсь как бы не получилась как в тот раз может это и была причина прошлой беременности.
09 окт 2003, 09:37
Коала! Спасибо тебе ! Вот и мне так казалось что трихопол и все тут. лечились с мужем вместе анализы приходим сдавать после лечения - ОПЯТЬ ГАНДАРЕЛЛА. надоело что только не пили, кучу денег на лекарство , но дело даже не в этом свое здоровье жалко бесследно ни чего не бывает, просто результат ноль Мне уже знакомые посоветовали в другую клинику под другой фамилией сдать анализ . А то здесь все за бабки может им и выгодно что он у меня будет ведь пролечусь потом опять контрольный мазок опять деньги. Сейчас везде так сплошь и рядом .
09 окт 2003, 11:05
ПРО ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ почитайте тут http://www.primer.ru/cgi-bin/forum/forum_posts.asp?TID=166&PN=1&get=last
09 окт 2003, 12:51
На сколько я знаю герпес 2-го типа не мешает беременнеть.Проблема в другом:если высыпания приходятся на момент родов-это кесарево без обсуждений.Т.к. есть куча осложнений .
10 окт 2003, 05:25
верно. Но проявление инфекции в 1-м триместре черевато тем что может развиться внутриутробная инфекция плода.
10 окт 2003, 05:28
Видишь ли, Гарднерелла является анаэробным микробом, т.е живет внутри клетки и не дышит. По этому иногда избавиться от нее не так просто. Если не помогает Трихопол а инфекция все равно есть ( спамиый точный анализ П Ц Р ) то может попробовать АБ???? Впрочем это надо обсудить с вашим врачом. Как врач могу посоветовать Герпес центр, что на Милютинском переулке.
10 окт 2003, 13:15
который уж полгода как сгорел...
10 окт 2003, 18:42
сгорел???? Я не знала.... я ж не в Москве живу....А почему?
10 окт 2003, 21:53
Да кто ж его знает - почему. Официальная версия, как всегда, короткое замыкание.
10 окт 2003, 02:13
Спасибо что развеели мой страх а то у меня ноги подкашивались когда я это узнала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325