Меню

Не в тему.про аборт до 5 недель

AD
Anonymous
08 окт 2003, 19:08
извените Скажите, кто делал медикаментозный аборт? Это такие таблетки? И как этот процесс происходит? Как потом все выходит? Самочувствие? Последствия?
08 окт 2003, 19:19
это в геникологию
10 окт 2003, 10:13
я делала год назад. мне давали какие-то таблетки (пила при враче), чтобы подготовить матку кажется, потом через 3 дня еще таблетки (не помню сколько, может 1, может 2). и после них уже всё произошло. кровотечение было сильнее чем в месячные, боли тоже немного сильнее (но все абсолютно терпимо!). вторую порцию таблеток пила у врача утром, а к вечеру все закончилось и по ощущениям стало как обычные месячные. вобщем ничего страшного со мной не произошло. потом на контрольный прием через неделю, врач сказала что все прошло нормально и посоветовала предохраняться ОК, что я сейчас и делаю.
09 окт 2003, 20:58
Когда лежала на сохранении,у нас на этаже одной даме делали медикаментозный аборт, задержке было всего два дня, т.е. пяти недель не было. Уж не знаю почему но женщины считают такой вариант менее травматичным,но НЕ верьте этому! Девочка так кровью истекла, да еще и в реанимацию попала. Но в 18 лет все легче переживается, ей врачи сказали, что в результате этого аборта у нее матка перевернулась.Ей то конечно пофигу,но беременности нормальной в будущем ждать не приходится.Да и после чистки выписывают в тот же день или на следующий,а после таблеток еще пару дней наблюдают,даже если все прошло хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325