Меню

Взрослые, мудрые женщины... Помогите!!

AD
10 окт 2003, 23:34
Я честно скажу, я не знаю, что мне делать. Много думала, но советоваться мне особенно не с кем. Проще наверное попросить о помощи здесь. Так вот: У меня задержка уже больше двух недель. Купила тест, он говорит, что я не беременна. Но такого у меня уже не было давно, цикл более-менее стабилен. Боюсь, что подцепила какую-то болячку. Я хочу купить еще один тест, мало ли чего... Но суть в чем. То что идти к врачу и сдавать анализы придется, я почти не сомневаюсь. Я просто думаю: лучше сделать это побыстрее или все-таки дождаться месячныхи идти после них. В любом случае я буду готова выслушать любые предложения и размышления. А советы в особенности. Заранее спасибо
11 окт 2003, 00:25
идите быстрее, развейте все сомнения, чего месячных-то ждать?
11 окт 2003, 03:11
Сходите к доктору, но, например, на меня в итоге доктора махнули рукой. Мне достаточно понервничать - и цикл выпадает. Перелет на самолете - и два цикла месячных нет. По результаам обследований - практически здорова. :)
11 окт 2003, 15:41
И у меня такое было до приема ОК и беременности :-). Думала, что проблемы будут с зачатием. Ничего подобного. Забеременела молниеносно, стоило только сделать перерыв в таблетках, сама себя удивила. Странные бывают организмы :-).
12 окт 2003, 23:44
Дык. Очевидно, что на ОК цикл будет как по часам. Мне же хотелось не заместительной терапии, а отладки собственных систем. Но не вышло и я расслабилась. :)
13 окт 2003, 20:43
Ну и замечательно. Расслабиться никогда не помешает. А у меня не только на ОК цикл стал как часики (что естественно :-)), а и в перерывах! Правда, второй перерыв закончился быстро :-).
14 окт 2003, 00:32
:) Хорошо! Может и я когда сподоблюсь таки попробовать ОК.
14 окт 2003, 01:47
Да ничего в них страшного нет (особенно в ОК последнего поколения), правда, на этом форуме много женщин, которые очень решительно настроены против ОК. Они наговорят... :-) А проблемку с помощью ОК точно можно отрегулировать, посоветуйтесь с Вашими врачами. Удачи!
14 окт 2003, 01:54
Ох. Да я сама могу тех врачей по ОК проконсультировать, потому и боюсь. Проф. вредность - слишком много знаю про побочные эффекты...
14 окт 2003, 10:52
Может, это просто мнительность? Если читать про все побочные эффекты лекарств, которые нам приходится принимать, с ума можно сойти :-(. Побочные эффекты есть у всего, даже у обыкновенных продуктов... И у определенного образа жизни :-). Все относительно...
14 окт 2003, 13:14
Однозначно мнительность, что же еще? :)
11 окт 2003, 16:12
А что, был контакт без презерватива? В незнакомцем ( если подозреваете наличие болячки)? ОК принимаете? Гинекологические заболевания есть? Я бы вначале разобралась с беременностью. Вы где живете? В Москве в Склифе есть клиника куда можно подъехать и сдать кровб на Х Г Ч. Уж точнее анализа на б-ть нет. И рез-т готов через 2-3 часа. Почему болячку подозреваете? Есть симтомы? По вашему посту трудно что то сразу сказать....Пишите, поможем! Пилюлькин.
11 окт 2003, 22:19
В любом случае если есть возможность беременности или какой-то болячки тянуть с визитом к врачу не стоит. Лучше, как говориться, переделать, чем не доделать. Тесты все равно не дают стопроцентной гарантии. Собственно, как и все в этой жизни. Если же возможность беременности или болячек исключена, то, скорее всего, месячных Вы все же дождетесь в скором времени. Но, повторюсь, - лучше СРАЗУ перестраховаться, чем потом думать о том, что не сделали чего-то вовремя. Надеюсь, все будет хорошо!
14 окт 2003, 04:34
Я вообще-то не очень взрослая, но достаточно мудра, чтобы сказать - иди к врачу! У меня в своё время тоже была задержка, я купила тест, он показал, что всё путём. Я стала ждать месячных, а когда они всё-таки не пришли, побежала к врачу. Оказалось, что я на 3 месяце беременности:-о Так что беги к врачу, мало ли что.
11 окт 2003, 13:39
У меня такое было год назад, потом всё нормализовалось, я это связала с применением абтроника и курса антицелюлитного массажа
12 окт 2003, 22:36
До ОК у мнея вообще задержки были постоянны, когда случался цикл вов ремя, я чесслов удивлялась, наверно,не более3-4 раз в год эйто было! Потом, при очередной очень сильной задрежке, сделала тест, был положительный! В панике к врачу-оказалась киста и никакой беременности! Так что лучше к врачу, а то сейчас будете нервничать, так менстра точно не начнётса! (с транслита)
13 окт 2003, 13:52
Задержка может быть на фоне како-нибудь болезни, простуды, например.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325