Меню

Я умываю руки

AD
21 окт 2003, 04:07
Ввиду того что сейчас не равботаю, сижу дома с мелким и готовлюсь к сертификационным экзаменам в другой стране я решила помочь советами в этом разделе. Все мои советы я заканчивала припиской-выслушай меня и обсуди это со своим врачом-будь то совет по методу исседования или схема лечения. Но тут же нашлись люди которые просто взбесились от моего присутствия. По этому все, до свидания. Пусть вам советы дают такие профессионалы как Тайна и бестия. ЗЫ-я по образованию Акушер-гинеколог, 6 лет академии+ 2 года ординатуры+ специализация за границей. Удачи всем!!!!!
21 окт 2003, 04:26
Я редко в этот раздел заглядываю, но такая тенденция в целом присуща форуму, согласна с Вами. Мне трудно поверить, что бы тот же американец за медицинским советом шел на форум, а не в ближайшую клинику, например.Конечно случаи разные бывают, но все же... Как говорится...пипл хавает. Так дайте ему пищу.
21 окт 2003, 05:46
Простите, я заглянула на форум случайно, Вы так много дельных советов давали... Может, не стоит обращать внимание на выпадки и наезды? По-моему, вы тут были единственным человеком, дававшим дельные советы. Жаль будут, если Вы умоете руки. :) Честно, жаль. А то вдруг мне совет понадобится в гинекологии, кто ж мне подскажет-поможет, если не Вы, уважаемая Коала? P.S. Коалы-они такие милые мишки, кажется, они никогда ни на кого не обижаются. :)
21 окт 2003, 06:16
Спасибо за хорошие слова! Да. мы такие добрые мишки( сумчатые) но я и не обиделась. Понимаете, читаю очередной наезд- и стресс. И так жизнь наша постоянная борьба..... ще раз спасибо. Если понадобится совет-заходите в Декабрята-чем смогу-помогу.
21 окт 2003, 07:24
Спасибо. Не переживайте по пустякам, как говорит моя мама, люди бывают хорошие и разные. Разных больше. :) Всего Вам наилучшего!
Скромная
21 окт 2003, 08:57
ну воот...:-( Вы понимаете, не всегда есть возможность сразу показаться врачу, и в этом смысле ваша помощь была просто неоценима.:-) Если вы смогли помочь хотя бы нескольким людям с этого форума своими советами, то это уже очень важно!!!! Подумайте, а???;-)
21 окт 2003, 12:15
Коалочка,не пропадай!!!Люди иногда говорят гадости, но это просто эмоции.Тем кто задает здесь вопросы нужны советы знающих людей,а от врачей наших далеко не всегда можно добиться дельного ответа,да и сами врачи часто оказываются слишком далеко.Не бросай нас без помощи!Спасибо тебе за уже данные ответы.
21 окт 2003, 06:56
Нет, не нужно уходить, я всё время захожу сюда и читаю, вы ведь всё-таки врач, а останутся тогда только те, кто когда-то сам пролечился, а хотелось бы врача послушать! Оставайтесь, пожалуйста!
21 окт 2003, 09:57
милая коалочка! не обращайте внимания на всякие наезды, просто игнорируйте их и всё! ведь благодарных слушателей, которым вы по правде нужны, на этом форуме гораздо больше. зачем же лишать их Вашего авторитетного мнения из-за всяких сомнительных личностей. оставайтесь, пожалуйста!
21 окт 2003, 11:15
очень жаль коала, что Вы мне не ответили про схему лечения уреоплазмы. в жизни, как и здесь на форуме, встречаются разные люди и на всех не угодишь, но люди нуждающиеся в Вас (больные) не должны от этого страдать.
21 окт 2003, 11:28
Подписываюсь под всем вышесказанным ;) ;) Не обращайте внимания на этих двух дам. На самом деле скандальных персон очень много, почти в каждом разделе форумов таковые встречаются :( :( А может не стОит уходить а??? Тут многие ЗА вас!!!! :-*
21 окт 2003, 14:21
После такого http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2697856 Вы что-то говорите о приписках, профессинализмк и чем-то еще?
21 окт 2003, 14:33
Тайна,ну зачем вы так?Тот кто хочет заняться самолечением найдет способ это сделать.А советы вещь хорошая,тем более что готовую схему можно обсудить с врачом и подкорректировать под себя.Очень часто идя к врачу с проблемой не знаешь что же нужно получить,а потом узнаешь,что тебе порекомендовали эту схему потому что она дешевле,хотя ты об этом не заикалась даже.А эффективное лечение стоило дороже и тебя "облагодетельствовали".Люди приходят сюда выслушать разные точки зрения.
21 окт 2003, 14:44
1. Есть правила, по которым, если человек дает советы, как врач, он должен указать это и где его искать, если что. Если человек не готов нести ответственность на рекомендации, незачем пытаться их давать. В принципе, этого достаточно, но. 2. Люди разные. Вон в "Сексе" недавно был топик от автора, который боялся к врачу идти. Думаете, он один такой? Вроде бы просто так жрать таблетки боязно, а тут вроде "врач", да еще целую схему дает. Почему бы не полечиться. Нельзя такие случаи исключать. И именно ВРАЧ должен это знать. А не посетители сайта бегать за "доктором" и предостерегать людей, что просто так сильные антибиотики кушать нельзя.
21 окт 2003, 15:03
Да я тот топик читала,только его автор так и будет где то ныкаться,да и схемы лечения он не просил,он видно думал что если повыть то все само отпадет.Да и потом многие здесь пишут мне помогло то и то-то,а ведь мы имеем только одного пациента - себя.С этой точки зрения коала поопытнее будет. Этот форум,если так рассуждать вообще закрыть надо,написав "все к врачу!".
21 окт 2003, 15:12
Совершенно верно. Но свой опыт мы преподносим, как опыт. А когда человек говорит "я гинеколог", отношение к нему и его рекомендациям менятся. Поэтому на всех форумах, сайтах и пр. консультанты выделяются особо, представляются и их деятельность оговаривается с редакцией. На Еве сейчас таких два. И, если что, редакция сможет предоставить о них информацию.
21 окт 2003, 15:22
Ага! Вот наконец и причина ваших наездов. В редакцию не писала и в ножки не кланялась что бы разрешили советы давать, да? Да на здоровье! Давайте советы сами. Умом так и пышет от вас и вежливостью:-)))))))
21 окт 2003, 15:36
Нет.
21 окт 2003, 15:54
Причина наездов соблюдение принципа - "Не навреди".
22 окт 2003, 16:12
я с вами полность согласна. почитаешь на форуме, примишь к сведению и уже знаешь о чем с врачом со своим говорить. зря тут на коалу набрасываются!
AD
AD
21 окт 2003, 15:24
И что, там есть схема которую я дала? Схему ( написанную) в студию. А то что вы пишете- bulshit знаете ли.
21 окт 2003, 15:37
К счастью, Вас остановили. Хорошо бы еще, если бы Вы поняли, почему. Только истинную причину, а не то, что Вы там понаписали.
21 окт 2003, 15:40
Будьте любезны, скажите истинную причину:-)))
21 окт 2003, 15:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2730211
21 окт 2003, 16:00
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2729075
21 окт 2003, 15:43
Так вот, если даже остановили и ничего я не писала ( толко почему к счастью???? Да, я специально для вас написала в топике про микоплазму с сылочкой). Так вот, если советов не было-зачем наезжать? Или у вас имидж такой?
21 окт 2003, 15:59
Заметьте, что я обратилась к Вам только после того, как Вы заявили, что Вы врач. Раз Вы пытаетесь давать врачебные советы (тем более, для меня они очень сомнительны - их метод), указывайте, кто Вы, в качестве кого консультируете и пр.
22 окт 2003, 22:25
Да, ладно Вам! Давайте жить дружно! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325