Меню

Как ускорить овуляцию?

AD
21 окт 2003, 14:23
Девочки, помогите! Собираюсь забеременеть, но у меня очень поздняя овуляция: 21-24 день цикла. С гормонами почти все в порядке. Немного ЛГ завышен (ЛГ/ФСГ=1,5). Ну просто нет сил ТАК долго ждать очередной овуляции!!! 2-я фаза = 15 дней. Итого: цикл 36-39 дней. Перечитала весь архив. Отметила для себя шалфей и ременс. Может есть еще какие-нибудь не гормональные средства? Может кто-нибудь пил ременс или шалфей, или что-нибудь еще? Помогите, please.....
22 окт 2003, 17:21
А вы точно уверены, что 21-24 дня - это паталогия для вас? Если нет, то ваши действия могу привести к неизвестным последствиям, и вопрос о беременности вообще может быть снят.
22 окт 2003, 20:18
5 лет назад месячные были как часы - 28 дней. Потом было воспаление и сбой :-( (После антибиотиков?)
22 окт 2003, 16:18
я в этом цикле пила шалфей, по глатку три раза в день до еды, даже 2 раза в день. О произошла на 9ДЦ! хотя всегда была на 13-12-14 ДЦ. прослеживала все по УЗИ-мониторингу. в этм цикле все классно созревало (фаликулы)узистка мне так сказала!и скачок БТ был отличный на 0,5 градусов подскачил. никогда такого не было. но мы в этом цикле не пытались. в сл. ц тоже буду пить шалфей и будем с мужем пытаться. можете и вы попробовать.
22 окт 2003, 20:21
Да, спасибо, значит он точно действует :-) Перечитала уже кучу топиков. Буду пробовать :-)
23 окт 2003, 10:39
главное не переборщить! по глаточку пейте или по столовой ложке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325