Меню

ОК и варьекоз

AD
24 окт 2003, 18:42
Подскажите, кто принимает ОК при достаточно сильном варьекозе, можно ли это вообще? Как я слышала может произойти ухудшение с венами, а у меня после беременности вены на ногах вообще хуже н'екуда - приходится в спец белье ходить, да и на операцию скоро лягу наверное. Остается ВМС только, даже и не знаю.... Заранее спасибо за ответы
24 окт 2003, 18:46
Мне как раз флеболог запретил (при самой начальной стадии), чтобы не было ухудшений. ОК и так спровоцировали ухудшение.
25 окт 2003, 10:49
Нет. я бы вам запретила. а вообще вы сдавали такие горомноны как Протромбин и Фибриноген? Все зависит от того, сколько вам лет? лет в 18 я бе спираль не реокмедовала, но вот в 22 и т.д. посоветовала бы МИРЕНУ. это самая современная спираль. она содержит в себе гормоны. почитайте о ней много инфы.
Anonymous
25 окт 2003, 17:03
А давно протромбин и фибриноген в гормоны записали? :)
25 окт 2003, 17:33
)))да уж, видимо с сегодняшнего дня... вот дура то точно. простите, ночь на дворе. а что же под Анонимусом написали? коагулограмму сдать надо. вот.
25 окт 2003, 20:11
спсибо, я регулярно сдаю эти анализы, пока ТТТ. мне уже 27, а малышке 6 недель, соответственно скорее всего ВМС.... Спасибо за совет
Anonymous
26 окт 2003, 08:43
Да боюсь я вас всех. :) Здесь с критикой вылезу, в других топиках потом не отмахаюсь... :) Просто уж извините, не утерпела, очень уж смешно получилось. :)
26 окт 2003, 08:47
да я и сама улыбнулась, писала оответ про горомны и сюда заодно))
26 окт 2003, 00:37
Посоветуйтесь со своим врачём насчёт мини-пиллс. У них нет таких противопоказаний. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325