Меню

Лапароскопия

AD
27 окт 2003, 21:23
Привет! может кто знает, сколько надо находиться в больнице после операции? Назначают ли курс антибиотиков? Или можно после всего сразу домой топать? Я понятия об этом всем не имею :( Но нужно знать обязательно, к чему быть готовой.
27 окт 2003, 22:05
Антибиотики назначают, в больнице нужно находиться недолго- в некоторых местах на следующий день домой отпускают, где-то еще держат несколько дней. Удачи!
28 окт 2003, 14:52
Курса антибиотиков не было, был один укол какого-то антибиотика сразу после операции.Домой отпустили на второй день после операции.
29 окт 2003, 17:31
В обычной районной больнице, где есть эндоскопич. отделение меня держали 10 дней, кололи антибиотики. Во второй раз делала в платной, где давно этим занимаются - никаких антибиотиков, через 2 дня домой. И прошло все гораздо легче!
29 окт 2003, 22:48
У меня после лапороскопии нашли воспаление, поэтому я пролежала месяц в больнице, а сами швы быстро зажили (правда совсем не затянулись), где-то в течение недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325