Меню

Логест и мажущие кровянистые выделения

AD
30 окт 2003, 10:37
Здравствуйте! Боюсь, мой вопрос продублирует уже задававшиеся ранее вопросы, но однозначного ответа на него я не нашла... Я принимаю Логест 9-ый день (начала пить с первого дня месячных), и у меня не прекращаются мажущие кровянистые выделение (небольшие, хватает одной ежедневной прокладки в день). В инструкции к лекарству написано, что такие выделения могут быть в первые месяцы приема. В самом ли деле это _нормально_? Надо ли обратиться по этому поводу к врачу? Если же это все же нормальное явление, не требующее консультации врача, то возникает несколько нескромный вопрос: а можно ли в таком состоянии заниматься сексом? Я имею в виду, при таких небольших кровянистых выделения не сохраняется ли опасность занесения инфекции, как и во время менструаций? Заранее всем спасибо!
30 окт 2003, 12:14
В самом деле это нормально! это будет у вас весь месяц. все ОК. сексом можно заниматься спокойно. Инфекция может попасть в любой день цикла, так что этот воспрос не акутален.
30 окт 2003, 12:22
БеSSтия, спасибо Вам большое за ответ, Вы моя (и не только моя :) ) спасительница!
30 окт 2003, 14:19
пожалуйста, если что пиши на мыло. всегда отвечу))
08 ноя 2003, 20:10
У меня первыйц месяц были такие выделения весь месяц, а со второго все Ок.
30 окт 2003, 16:13
Совершенно нормально. И для секса никакой помехи :)
30 окт 2003, 20:29
О-ля-ля, БеSSтия, еще раз большое спасибо, вы спасли километры моих нервов. :)
31 окт 2003, 20:36
Когда я только начала пить противозачаточные 9а до этого раньше не пила никогда), у меня месячные не прекращались. Тоже мазало. Я испугалась и перестала пить таблетки. В итоге кровить стало еще больше, пошли к гинекологу, и та сказала, что при первом приеме таблеток огранизм привыкает к таблеткам и гормонам, и поэтому и выделения. А я пить бросила, потом снова начала, в итоге целый месяц шли месячные, и мне кололи уколы для повышения гемоглобина, потому что потеряла много крови. Не бойтесь и не бросайте пить таблетки!
31 окт 2003, 21:13
Ни у кого не было проблем с психикоэмоциональным состоянием при приеме Логеста. Я была очень нервная, раздражительная и секс меня не радовал.
01 ноя 2003, 17:27
я на Жанине такая была, капризная, хмурая, чуть что сразу в слезы, дура-дурой:) ну, преувеличиваю конечно, но фигово было. И подташнивало постоянно:( перешла на ЛОГЕСТ, уже 4 месяца, вроде все ок
01 ноя 2003, 20:46
У меня врач ничего толкового сказать не может, а в частной клинике боюсь будет то же.
02 ноя 2003, 07:15
это действительно побочные действия ОК. встати психоз такой может прийти и не на первой пачке, а на 5-10.... и тд... надо просто их сменить
06 ноя 2003, 22:24
А мне кажется, что я на Логесте поправилась. У кого-нибудь был такой побочный эффект? Пила его почти год и вот решила сделать перерыв. Хотя, может я поправилась и не от таблеток, а от семейной жизни:)))
07 ноя 2003, 04:42
поправляются не от ОК, а от повышенного аппетита при приеме ОК. может вам на микродозированные перейти?
08 ноя 2003, 16:58
Угу, кушать больше хочется, но вы просто не кушайте много :)
10 ноя 2003, 07:01
Возможно, но это не про меня. Аппетит не увеличился, ела не больше обычного, скорее, меньше из-за тошноты. А набрала 2 кг за месяц. В жизни такого не было! Плюс головная боль, болезненность груди. Ну его, этот Логест.
08 ноя 2003, 16:57
Кстати о логесте, можно ли его принимать без перерыва. Всмысле закончить одну пачку и сразу же вторую начать (без 7 дневного перерыва??) Просто, месячные у меня бьудут "не в тему" :( Вот и думаю как бы отодвинуть их ;) а если я начну вторую пачку сразу, не повлияет ли это отрицательно на здоровье и точно ли не будет м. ??
09 ноя 2003, 03:30
можно. но может появиться мазня, как в первый день приема.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325