Меню

Выделения..

AD
Anonymous
02 ноя 2003, 21:40
Выделения белого цвета..Если можно так сказать, то довольно-таки большие по размеры. что это может быть?
Anonymous
02 ноя 2003, 21:58
молочница скорее всего, сдайте мазок
03 ноя 2003, 11:49
Что ж тут скажешь?К врачу надо идти,мазки сдавть и лечиться.
03 ноя 2003, 12:42
А еще что-нить беспокоит,например зуд,запах???
03 ноя 2003, 13:41
Мне 17 лет,у меня очень обильные выделения бело-желтого цвета,и довольно-таки неприятно пахнут(несмотря на то,что ванну принимаю как минимум 2 раза в день)Что это может быть?
03 ноя 2003, 14:11
А как долго вы после ванной ощущаете себя нормально,т.е нет выделений?
Автор
03 ноя 2003, 14:43
В том-то и дело..Ни запаха, ни каких-то неприятных ощущения...
26 ноя 2003, 09:45
Ну,примерно пол дня выделений нет,но потом они начинаються снова.
Anonymous
03 ноя 2003, 15:02
Если неприятно пахнут, гарнерелла, скорее всего. А вот что явилось ее причиной... это мазки сдавать на инфекции
Anonymous
04 ноя 2003, 02:34
А может и хламидиоз, в любом случае надо сдавать мазок на анализ
04 ноя 2003, 07:06
причем тут ванна? это вагиноз. к врачу! лечиться легко в прнципе
Anonymous
03 ноя 2003, 17:24
У меня тоже белые выделения и немного болезненное мочеиспускание в начале самого мочеиспускания. Но часто в туалет не тянет. Выделения белые, густые и клейкие, напоминает молочницу, но вроде ж при ней резь и зуд? У меня зуда нет. Недавно обнаружили гонорею, вылечили ее, а после этого начались эти выделения. Я вот думаю, могли ли они уничтожить микрофлору влагалища, и тем самым вызвать эти выделения? Это молочница?
04 ноя 2003, 07:27
конечно могли. вам что не назначили востанавливаюший курс?
Anonymous
04 ноя 2003, 17:39
Нет, вкололи укол, пять милиграмм чего-то там, и все. Домой потопала. Два раза всего в жизни была молочница-первый раз я перемерзла, а второй из-за того, что принимала антибиотики во время простуды. Потом я помню, что не нашли во влагалище ни положительной, ни отрицательной микрофлоры.
05 ноя 2003, 03:27
Ну понятно про укол. Советую вам такой курс для восстановления - Гино-певарил 3 свечи на ночь по одной, крем Клотриммазол параллельно свечам в течении недели. после 3 свче
05 ноя 2003, 03:29
Ну понятно про укол. Советую вам такой курс для восстановления - Гино-певарил 3 свечи на ночь по одной, потом свчеи Бифидумбактерин 10 шт на ночь. и крем Клотриммазол параллельно свечам в течении недели во влагалище. Мужу или МЧ тоже клотримазол 2 раза в день на неделю вторать в половй орган. от секса лучше на время лечения отказаться. Врач-гинеколог
Anonymous
05 ноя 2003, 06:25
Спасибо за совет. Правда, мы и так от секса неделю воздерживались после укола. :) Ойййй.....
Anonymous
04 ноя 2003, 18:09
А если выделения не из влагалища, а там откуда моча идет ? Ничего больше не беспокоит, ни боли , ни запах. Небольшое неприятное ощущение только когда дотрагиваешься во время мытья. И выделения белые творожистые, и кожица там немного воспалена :( Это тоже к гинекологу или нет ? Что это может быть ?
05 ноя 2003, 08:48
да хоть и к гинекологу. в уретре тоже инфекции живут
05 ноя 2003, 12:43
А вот если ни запаха, ни выделений, мазок чистый, а врач ставит диагноз гарднереллез? При чем, в одном месте сдала - все замечательно (областной перинатальный центр), в другом месте через неделю - мазок один в один, но - гарднереллы? И, если бы не пошла, ничего бы и не беспокоило?
AD
AD
06 ноя 2003, 06:39
Т.е. в обоих местах сдали мазок, все ОК. но в одном выявили гарднереллу? мой вам совет, сдайте в третьем месте. потому что бактериальный вагиноз обычно проявляет себя
06 ноя 2003, 07:27
У меня раз уже был, были выделения, правда, без запаха. А сейчас вообще ничего нет. Конечно, пойду еще раз сдавать, только как-то странно - если мазок чистый, флора нормальная, лейкоциты 1-2, как же она там живет эта гарднерелла? Ведь вообще-то это условно патогенная микрофлора? Если она в большом количестве присутствует, то и сама флора должна быть нарушена? Но, врачам виднее. Просто не хочется лечиться неизвестно от чего.
06 ноя 2003, 07:45
В норме лейкоциты в первую фазу - до 10 в поле зрения, во вторую с 10 до 15. Я бы это лечить не стала. видимых причин на то нет.
06 ноя 2003, 08:43
Вот и я так думаю. Все-таки, пусть я не гинеколог, но моя лучшая подруга - мой врач. И я достаточно много знаю. Лишний раз пить таблетки, тоже ничего хорошего. А эта доктор, на совершенно номальном мазке мне вот что выписала: Тиберал - 3 х 1 Виферон № 10 (при чем какой 1, 2 или 3?) Спринцевание - хлоргексин биглюконат Свечи - Гексикон № 10 Экстракт артишока - 1 х 3 (14 дн.) Я просто очень удивилась такому обширному лечению. Лишний раз уже и идти не хочется. А за ответ спасибо.
06 ноя 2003, 11:24
Думаю что схемка довольно некомпетеная.
06 ноя 2003, 12:18
Зато неслабо дешевая (в смысле наоборот). БеSSтия,пожалуйста, может подскажешь еще? Я вот с ГСГ пришла. Эта же врач мне делала. В заключении написано - тело матки - контур ровный, четкий. Пр. труба контрастируются (?). Через 5 минут контраст определяется в брюшной полости в виде затеков. Она мне сначала сказала, что обе трубы непроходимы, потом снимки посмотрела - говорит, трубы проходимы, но в брюшной полости - спайки. А мне на прием к своему доктору только в понедельник идти. Я понимаю, что без снимков трудно. Но, так на первый взгляд, сильно трагично? Мерси заранее.
06 ноя 2003, 12:44
Это значит что трубы проходимы. а то что спайки в брюшной полости - аппендицит удаляли? если вы не можете забеременнеть, прчина уж точно не в спайках в трубах
06 ноя 2003, 12:58
Никаких операций не было вообще.Вот потому и удивилась. Придется искать другую причину. Мужа проверяли - все нормально. И один ребенок у меня есть. Правда, от первого брака. Надеюсь, что и второй получится. Спасибо, что обнадежили!
06 ноя 2003, 16:50
тогда видимо от инфекции спайки. больше вариантов нет. или вообще врач не права. а ребеночек обязательно получиться, куда ж вы денетесь)))
27 ноя 2003, 05:13
Такая же фигня, в одном месте ничего не нашли, аа в другом гарднереллы. Хорошо зуд был, а так бы еще год болела и всем все равно
07 ноя 2003, 15:06
:) Дамы! ну не занимайтесь сомолечением, для этого и врач такой есть ГИНЕКОЛОГ.. идите и не бойтесь и тем более не стесняйтесь! тут нечего стесняться, Вы Женщина и должны себя любить холить и лелеять!!! а не в коем случае не принимать ванну по 10 раз и думая что все само отвалится! ;-) Любите себя!
26 ноя 2003, 09:51
А вот если я не спала еще ни с кем,тогда это что может быть?
Anonymous
26 ноя 2003, 18:41
посоветуйте где лучше здать анализы на инфекции и каким способом? и как влияет на молочницу
27 ноя 2003, 05:16
Анализы в поликлинике по месту жительства можно сдать (правда, кажется не во всех принимают, надо узнать где у гинекологв). Платные клиники можно найти через интернет. В любом случае эти анализы платные. А что там про молочницу?
Anonymous
26 ноя 2003, 22:15
кстати, насчет молочницы. У меня два дня назад началась. Да такая..как никогда, а она у меня вообще редко проявляется и слабо так. А тут муж начал простамол пить. Простатит у него был. Год назад пролечил как следует. А недавно что-то опять почувствовал и давай "простамол уно" пить. Но дело в том, что у нас регулярный секс,и могло ли лекарство через сперму на меня как-то повлиять, так что молочница началась? На упаковке написано: действующее вещество- экстракт из плодов сабаля мелкопильчатого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325