Меню

Как заставить мужа сдать анализы на сперму?

AD
03 ноя 2003, 13:23
Хотим с мужем ребенка,а никак не получается.Я прохожу курс лечения,а врач говорит,что проблема может быть не только во мне и надо сдать анализы мужу.Ноя не могу его заставить это сделать,он считает,что причина во мне.Как быть,посоветуйте!!!
03 ноя 2003, 13:39
Хм..а мнение врача он не учитывает? Он проверял уже, что детоспособный?
03 ноя 2003, 13:41
Мой тоже сопротивлялся, пока направление у врача не попросила и ему не принесла.
03 ноя 2003, 19:12
Мой резко отрицательно относился к этой процедуре:) До крика доходило. Потом сказала что пойду с ним и буду рядом до победного-колебался пару дней, потом решился. Все дядьки в одиночку в комнатку заходили, жены не лавочке сидят, а мы чинно вошли вместе;) И так же чинно вышли с собранной спермой;) Удачи!
04 ноя 2003, 07:04
Хотим это значит хочет он и хочешь ты. если бы он хотел, то пошел ы и обследовался... а так называется "хочу-не хочу... а! как получиться"
03 ноя 2003, 14:18
Мнение врача учитывает,направление есть от врача,но считает и убежден наверное,что причина не в нем!!!Как доказать,что анализ необходим я не знаю.
Anonymous
04 ноя 2003, 02:38
Можно попробовать подсунуть ему всякие статьи прочитать, а особенно о мерзких последствиях, если он лечиться не будет. В таких статьях обычно пишут, что лечиться в любом случае надо обоим, иначе никакого излечения не будет.
06 ноя 2003, 18:59
Dumaju, chto eto otgovorka. On perezhivaet za sam process skoree vsego. Skromnii on u vas:) No nado zhe dumat' o potomstve!:(
03 ноя 2003, 16:36
Моя врач очень мудро поступила - отказалась меня лечить, пока не принесу анализ мужа. Может и вам немножко... э... придумать это? А сдавали мы в клинике ХХ1 века на "Динамо", там не гонят с баночкой в туалет, как в других местах, а закрывают в комнате вместе со спутницей (по желанию). Главное в процессе не увлекаться :).
04 ноя 2003, 16:45
Еще одна мысль пришла. Не знаю, поможет ли. Многие гинекологические болячки нелечатся, а затухают. Будет же обидно, если вы вылечетесь, а через какое-то время выясниться, что мужу тоже лечиться надо. Могет же быть, что пока он обследуется да вылечится - вам все по новой начинать придется. Ой, занудно как получилось. Но надеюсь, что мысль понятна. Успеха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325