Меню

Климакс.

AD
Anonymous
09 ноя 2003, 01:41
Для него я особо молодая, всего-то тридцатник.Но увы меня он настигает.Перенесла операцию по гинекологии пару лет тому назад.Пыталась перебороть пережить свою проблему.Но видать это нетолько от меня зависит. Плохо мне.Хочу поддержку, но какую.Не жалости, а понимания. Кто как справляется?
10 ноя 2003, 10:20
я слышала? есть какие-то препараты для поддержания гормонального фона, они отодвигают климакс. может быть вам поговорить с гинекологом на эту тему?
Anonymous
10 ноя 2003, 18:15
Принимаю я гормональный препарат и часто бываю на контроле.Но увы с перепадами настроений бывает и не справляюсь.
10 ноя 2003, 15:13
Гормонозаместительная терапия, и ничего с этим не сделаешь. Главное в таких случаях - "морально-волевые". Этот ТАК ужасно, что об этом даже думать нельзя - это только пережившая понимает, каково оно. Ну а что делать ? Не помирать же теперь? Держитесь.
10 ноя 2003, 15:14
и еще обследуйте щитовидкку. иногда врачи говорят, что если ее выровнять, то и все остальное наладится.
Anonymous
10 ноя 2003, 18:12
Конечно я под наблюдением врача. А вот про щитовидку кстати она вроде и не упоминала.Спасибо. В настроениях такие отливы и приливы, просто жуть.Стараюсь быть сильной.Но часто слякоть наступает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325