Меню

Больно

AD
Не важно
09 ноя 2003, 19:55
Я испытываю боль внизу живота при половом акте. У врача была, сказал что я здорова полностью. Что все со мной хорошо и нечего волноватся. Но больно же все таки. Иногда правда бывает что не больно. Думала что может из-за позы, но тоже нет. В тех позах которых мне не больно все равно были случаи что было больно. И наоборот. В общем даже не знаю что делать.
Anonymous
09 ноя 2003, 20:09
У меня было такое, тоже ходила к врачу, тоже ничего особенного не сказал. Но оно само сабой как-то прошло
Anonymous2
10 ноя 2003, 00:28
у меня такое было из-за кисты. т.е. там такая киста бывает, которая появляется, а потом исчезает после менструации (фоликулярная что ли она называется). вот из-за неё и было больно.
11 ноя 2003, 00:37
Сходите еще к другому врачу.Может надо внутренее узи сделать.
Не важно
11 ноя 2003, 15:47
А УЗИ это ультрасаунд да? Просто мне делали ультрасаунд. И врач сказал что все нормально. И анализ крови делали. Тоже все нормально.
11 ноя 2003, 14:05
У меня похожее было 2 с лишним месяца. Когда моя врач сказала, что это "защемление" (нерва какого-то), я ей не поверила. Но потом все неожиданно и незаметно прошло. Может, и права была.
11 ноя 2003, 19:58
У меня было. Оказались простуженные увеличенные придатки. Вылечили - все прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325