Меню

Меструация после чистки

AD
14 ноя 2003, 19:34
На 20 недели беременности была сделана чистка. После этого были выделения 3 недели, а еще через неделю выделения начались по новой. Т.к. это был уже 28 день, то я решила, что это ментруация. Но протекает она очень странно, если это вообще она. Каждый день, в течении недели, выделения увеличиются, да еще и боль появилась внизу живота, да и сгустки постоянные, но температуры нет и самочувствие в целом хорошее. Надо ли бежать срочно к врачу или это само пройдет?
14 ноя 2003, 21:55
Сходите к врачу.Скорее всего так быть не должно.А выделения были три недели после чистки все время?Это тоже повод для беспокойства.
15 ноя 2003, 00:29
Да, были выделения все три недели. Но я после 2,5 недель была на приеме у врача и она меня смотрела с зеркалом, и сказала, что все выглядит хорошо. Я ей позвонила сегодня утром, рассказала все медсестре. Та сказала, что похоже на менструацию, и что врач мне перезвонит. К сожаление, еще не звонила.
Anonymous
15 ноя 2003, 22:02
Срочно,срочно к врачу!!!!!!!!!!Мой Вам совет!!!!Была в такои ситуатсии! (с транслита)
15 ноя 2003, 22:04
А что у Вас было и почему такая срочность?
16 ноя 2003, 16:57
Извините что вмешиваюсь,кровотечение после чистки может быть связано с тем что вычистили не все.Это увы не видно в зеркало,только на УЗИ,мазня в течении трех недель - не очень обычное явление.В этом случае надо опасаться воспаления. После того как мазня закончится в течении месяца велика угроза дисфункционального кровотечения,вызванного поднятием тяжестей,излишней физической активностью пр.Чтобы не волноваться по этому поводу лучше сходить к врачу.
Anonymous
17 ноя 2003, 17:08
Ето может быт неудачно чисткои...Что-то видимо там осталос...Пришлос делат повторную,очен болезнено и доволно опасно, темболее если не обратитса сразу могут быт осложнения. (с транслита)
Anonymous
16 ноя 2003, 18:12
Вам надо сделать контрольное УЗИ.Выделений быть не должно, похоже на воспаление.Такие вещи лучше не запускать.
17 ноя 2003, 06:18
У меня после чистки выделения разной степени шли почти два месяца. Сначала также три недели, а потом еще два или три раза с перерывом в несколько дней. Сказали что все нормально и так бывает, зависит от организма. Но вообще к врачу конечно лучше сходить. Я так каждую неделю бегала. Удачи!!
18 ноя 2003, 07:24
Скажите, а бывают ли воспаления без температуры?
18 ноя 2003, 15:08
В принципе если слабенькое, то наверное может. Хотя мне врачи говорили, что если какая-то сереезная проблема то должно что нибудь болеть и все таки быть температура (когда сильное воспаление то она всегда). Я себя тоже чувствовала хорошо, но переживала т.к. УЗИ мне сразу не сделали и боялась что не дочистили, но врачи говорили ,как я уже писала выше, раз ни чего не болит и температуры нет то все нормально. Сказали что скорее всего просто мелочь всякая еще выходит (эндометрий помоему). Вообщем через два месяца мне всетаки зделали УЗИ и сказали что все нормально. Да, на кресле меня до этого тоже раза 3 смотрели, тоже говорили что все хорошо, но я пока на УЗИ не проверила не успокоилась. Вообщем скорее всего у тебя все нормально, но я бы все таки к врачу, на УЗИ сходила, что бы уж хорошо все проверили и быть спокойной. Удачи тебе и здоровья!!!
Anonymous
18 ноя 2003, 15:56
У меня было воспаление(кольпит)и протекало без боли и температуры.Беспокоили толлько розовые выделения.Как только пришла ко врачу она сразу сказала,что с таким госпитализируют.От больницы я отказалась,но пропила выписаные ей антибиотики.Мой совет Иди ко врачу.Воспаление тем более после чистки очень серезно.
18 ноя 2003, 12:09
Я после чистки, как только закончились выделения, сразу же пошла на УЗИ (чтобы убедиться, во-первых, что в матке ничего не осталось, во-вторых, что в отсутствии воспалительного). Теперь жду менструации (22 должна начаться). И вам советую сходить к врачу и на УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325