Меню

вопрос WINGS по поводу подруги с кистой

AD
20 ноя 2003, 13:20
У меня киста уже почти 5 лет полгода назад родила ребенка мой врач рекомендует операцию т.к. ОК уже лечилась не один год , принемала по назначению антибиотики, которые больше навредили нежели помогли, не знаю что сейчас выбрать, прочитав Ваш ответ - серьезно заинтересовалась . если это Вас не затруднит, не могли бы вы каким то образом спросить у Вашей подруги у какого гомеопата она лечилась? для меня это очень важно, очень не хочется делать операцию . заранее благодарна и прошу пращение за беспокойство если таковое вызову.
20 ноя 2003, 13:54
Нет никакого беспокойства! Я вам сейчас все подробно напишу! :) 1.Я и моя подруга, мы из Риги, Латвия. Если вы где-то рядом, будет супер! Могу дать её координаты. 2.Она действительно, ей убрала эту кисту всего за месяц! Сколько она была у подруги, я не знаю. Знаю, что она несколько лет не была на приеме у врача – гинеколога, пришла и вот тебе сюрприз!.. 3.Я сейчас сама пошла к ней, т. к мне в феврале грозит операция, но у меня другая проблема. Приём + лекарство у неё стоит 60$. Она очень долго разговаривает с пациентом, 1 – 1,5 час. Задает всякие вопросы, не только о конкретной проблеме, но и вообще об отношении к жизни, к людям. Как я поняла, таким способом они пытаются подобрать подходящее именно ВАМ лекарство. И дала мне маленькие горошинки, сказала как их пить и попросила не делать никакой операции, хотя бы месяц, я конечно согласилась :) т.к у меня все равно запись на февраль. Я у неё поинтересовалась, можно ли мне попить еще какие-то травы, она сказала, что этот месяц, пока я лечусь у неё, не стоит, типа эти горошины и есть травы! Что они очень сильные и попросила не смешивать с другими медикаментами. Знаю, что гомеопаты очень не любят гормоны… 4.Для Вас, единственный минус может быть то, что вы из другого государства, т. е не из Латвии. Тогда могу помочь только тем, сказав, что она использует именно классическую гомеопатию. Она постоянно ездит в Питер, там училась и продолжает повышать свою профессиональную деятельность именно в Питере! Т.е она как бы придерживается питерской школы. И вообще, многие наши врачи, ездят заграницу повышать свой проф.уровень, в частности в Россию. Это я все к тому, что если вы из России, поищите у себя на месте, 100% есть! И наверняка есть положительные результаты, Вы могли, просто не обращать внимания. 5.Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь, не стесняйтесь, на все отвечу! Желаю вам удачи и поскорее избавиться от болячки !!
20 ноя 2003, 16:22
спасибо за такой быстрый ответ , я из Москвы буду здесь искать гомеопата. еще раз огромное спасибо.
20 ноя 2003, 16:55
девушка,я из латвии. и мне тоже нужно делать операцию. во время овуляции очень болит живот,вот уже 2 года. +нашли кисту. я пока не делаю, пью таблетки. если вам не сложно, не могли бы вы поподробней написять об этом враче. спсибо заранее.
20 ноя 2003, 22:35
напишите мне на junona@latnet.lv, я на форум невсегда могу зайти. И что вас интересует, что вы имели ввиду, прося рассказать подробнее? напишите, я отвечу.
21 ноя 2003, 00:14
А какая у Вас киста? Например,если параовариальная,то бесполезно к гомеопату.Срочности в операции тоже особой нет,но эти кисты не уходят,с ними можно жить всю жизнь , правда есть риск перерождения или она может лопнуть..
21 ноя 2003, 14:19
да деваньки, кстати, какая у подружки была я не знаю! Мне кажется, она и сама не знала, киста и киста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325