Меню

Некоторые вопросы по поводу беременности

AD
15 ноя 2003, 23:03
Здравствуйте. Мы с девушкой имитировали половой акт. Вполне возможно, что во время процесса я вошел в нее (неглубоко, т.к. она девственница). После наших игр она предусмотрительно промыла влагалище водой (девушка называет это спринцеванием). Теперь о проблеме. Цикл у нее нестабильный - 25-32 дня. Последние месячные были 2 октября (т.е. если брать по максимуму, задержка составляет уже 12 дней). Сделали три теста: на 4, 7, 10 день. Все оказались отрицательными, но после прочтения информации о правдивости результатов тестов мы вновь начали беспокоиться. Вопросы: 1. Эффективно ли промывание влагалища водой? 2. Существуют ли какие-нибудь методы для определения беременности в домашних условиях, помимо тестов. 3. Слышал, что тесты не определяют внематочную беременность. Правда ли это? 4. Каков риск внематочной беременности у девушки, которая не имеет половых заболеваний?
15 ноя 2003, 23:38
Ответы: 1. нет 2. нет 3. нет 4. трудно сказать Возможно, у нее сдвинулся цикл из-за начала половой жизни. Возможна беременность. Не понятно на какие дни вы делали тесты. На 4,7, 10й дни задержки или после ПА?
15 ноя 2003, 23:52
По поводу первого вопроса – это совершенно неэффективно, или все же хоть немного уменьшает риск беременности? Мы где-то читали, что промывание влагалища моргонцовкой после полового акта – один из способов контрацепции. Очередная чушь? Половую жизнь девушка не начинала – она девственница. Последние месячные были 2 октября. Если считать, что цикл – 32 дня, мы делали тесты на 4, 7, 10 дни задержки.
16 ноя 2003, 01:19
Можете слегка разориться и сдать кровь на ХГЧ.
16 ноя 2003, 02:02
http://www.iati.ee/~iggy/contr/kontracep.html ликбез по контрацепции. марганцовкой не надо баловаться.
16 ноя 2003, 14:12
Сходите на УЗИ, там не только определят отсутствие/наличие беременности, но и скажут, насколько барышня здорова, нет ли кист или еще чего. Самый достоверный метод, как мне кажется.
16 ноя 2003, 16:17
Как ей удалось сделать полноценное сприцевание если она еще девушка?Сприцевание марганцовкой нельзя считать способом контрацепции,кроме того это прямой путь к эрозии.Цикл сдвигается от гормональных изменений,связаных с психологическим началом половой жизни(уж это то было точно),а не с разрывом девственной плевы.Тесты бывают не точны,поэтому ей лучше всего сдать анализ на ХГЧ. Кроме того даже в случае если беременности нет,вашей девушке необходимо обратиться к врачу и выяснить причину задержки.
16 ноя 2003, 16:40
Мы занимаемся оральным и анальным сексом уже более года. Не думаю, что задержка вызвана психологическим фактором.
19 ноя 2003, 05:55
Почему не живете полноценной половой жизнью, все равно огонь и вода уже пройдены. Неужели боитесь оставшихся медных труб? Почему бы не использовать презерватив. даже если как вы говорите "неглубоко"??? Я думаю, что беременность здесь маловероятна. Способы определения бер-ти: 1.тест 2.ХГЧ ( если пойти платно - сделают за 20 мин.) 3.УЗИ или осмотр у гениколога (но думаю гениколог посмеется - беременная девственница - это шанс 1:1000). Просто интересно: что будете делать в случае беременности? Надеюсь у вашей пары - все будет удачно.
Anonymous
30 ноя 2003, 00:45
Во-во, на "девышке" печати ставить негде, а "девственность" потерять боится, кого то обмануть попытается наверно когда-то. (с транслита)
Anonymous
02 дек 2003, 11:11
Это вам печально? Тогда вопрос:ОНО ВАМ НАДО?Или дали слово чести?
16 ноя 2003, 06:16
Не парьтесь, сдайте анализ крови или мочи на ХГЧ. Чут-чуть потратитесь (2 года назад это было порядка 250 руб, сейчас не знаю), зато сэкономите кучу нервов и себе и девушке. Удачи!
16 ноя 2003, 13:43
Сегодня воскресенье. Клиники не работают. Измерили базальную температуру – 36,8. Это нормальный показатель?
16 ноя 2003, 14:13
В понедельник запишитесь на УЗИ, сейчас столько клиник, что в тот же день можно запросто пройти врача
16 ноя 2003, 14:20
Дело в том, что я сейчас нахожусь в другом городе.. Нашел клинику, которая предоставляет следующие услуги: 1. Хорионический гонадотропин (ХГ) в моче (за 5 минут). 2. ХГ в крови (внематочная беременность). Что делать?
16 ноя 2003, 14:21
И какова правдивость результатов ХГЧ?
16 ноя 2003, 14:34
Олег, ну сдайте вы этот анализ для успокоения, но лучше всего Вашей девушке сходить на УЗИ, с такой задержкой как у Вашей девушки там уже все будет видно. К тому же, ну сдаст она анализ на ХГЧ, а вдруг у нее какие-то проблемы с овуляцией, или киста, к примеру, на яичнике, Вы при помощи УЗИ двух зайцев убъете, и беременность отсеете и просто для самообразования проверите, все ли в порядке. Я сама буквально недели три назад так же переживала, мне пока рано второго ребенка, для определенности сходила на следующий же день на УЗИ, и мне успокоили нервы тем, что овуляции не только не было, но и врядли будет в ближайший месяц (это после депо-проверы, если кто насчет здравомыслия засомневается).
16 ноя 2003, 14:40
УЗИ обязательно сделаем, когда я вернусь. Меня сейчас интересует вопрос беременности. Скажите, ХГЧ дает 100% результаты, или существует вероятность того, что результат окажется ошибочным? Какой из них делать (крови или мочи)?
16 ноя 2003, 16:27
Делать кровь.Он не только даст информацию о беременности,но и в случае положительного ответа определит срок.Ложно положительные результаты бывают крайне редко,ложно отридцательные никогда,если анализ был действительно сделан.ХГЧ-гормон беременности,каждые два дня после имплантации его содержание в крови удваивается.Так что это самый точный метод.Но УЗИ тоже необходимо.
17 ноя 2003, 09:00
Через 2 часа будут результаты.. Страшно мне, немного.
AD
AD
30 ноя 2003, 01:02
Ты хоть сообщи нам потом :) А то такие страсти раскалились ниже :) Удачи вам! (с транслита)
17 ноя 2003, 05:16
Так вот что значит "непорочное зачатие"!!!
17 ноя 2003, 12:43
Совсем такое "непорочное":))))
17 ноя 2003, 07:25
А меня всегда удивляли девушки,которые делают всё,но при этом девственицы.А зачем это? Целомудрие что ли такое ?
17 ноя 2003, 12:39
не чего себе целомудрие...)))
17 ноя 2003, 13:05
наверно хотят всё знать и уметь, но берегут себя..
17 ноя 2003, 13:09
да уж...это разве "целомудрие" когда делается все, что только можно, только не нарушая плевы эхх..а потом многие женятся и думают, чего эта их невеста умеет всё, но тем не менее девственна))))
17 ноя 2003, 13:15
Женится-то мне на ней ;) Она моя невеста – мы обручены. Хочет лишиться девственности в первую брачную ночь, а я не особо против. Кстати, результат анализа отрицательный. Ухожу праздновать.
17 ноя 2003, 14:17
ничего)) спустя какое-то время будете праздновать результат положительный)))))
17 ноя 2003, 18:23
кого Вы (Ваша скорей невеста) обманываете? И как Вам удаётся так растягивать плеву, что она не рвётся? Упругая, видимо тренированая!!!
17 ноя 2003, 21:58
А где я писал, что мы что-то растягиваем? Я один раз неглубоко вошел в нее (до плевы). А так, мы занимаемся оральным и анальным сексом.
18 ноя 2003, 05:39
Знаете, сейчас "девственность" восстанавливают (косметологическая быстрая процедура). Так что Вы можете не бояться и перед свадьбой её восстановить как буд-то это кто-то будет проверять... И будет и фата ,и кукла на машине и невеста "девственница", всё как у соседей. Правда по лицу всё будет видно...
18 ноя 2003, 20:37
Молодца!
Anonymous
19 ноя 2003, 15:29
Ой, ну че вы накинулись на мужика? Каждый оттягивается как может и как хочет!!! Ну и злые вы тетки! :))) Сами то, не бось, не девственницами замуж вышли? (если вышли, конечно ;)) Вот и завидуете теперь :Р
19 ноя 2003, 15:36
Было бы чему завидовать
19 ноя 2003, 18:03
А чему тут завидывать, анонимная вы наша? Тому что "девственница" занимается оральныйм и ональным сексом? Кто её будет проверять, что у неё плева растянута? Ну что у неё на лбу написано , что она "девственница" или на рту или ещё на одном месте? Кому это надо??? И чему тут вообще можно завидывать? Люди в комплексах...
Anonymous
19 ноя 2003, 18:22
ох а злости то сколько !!! :))) А зачем вообще кому-то это знать, девственница она или где! Заметьте, вопрос то у человека совсем о другом был! А ВЫ сидите и смакуете ! Больно тема актуальна, да? :))
19 ноя 2003, 18:45
Опять вы про "злость". А другими понятиями вы оперируете? Да, просто смешно, когда говорят, что "девственница" занимается оральным и ональным сексом. А вам не смешно? Для кого весь этот театр? Ведь любому мужчине будет понятно, кроме жениха получается.
20 ноя 2003, 03:58
Для девушек, которые не особо внимательны повторю: я погрузил члени во влагалище на пару сантиметров один раз за все время наших половых отношений. Именно этот факт и столь длительная задержка вызвали у меня подозрения по поводу беременность. Ответ на все сообщения, которые касаются девственности. Я старше совей девушки на некоторое количество лет. До встречи с ней я вел довольно бурную половую жизнь, а она видела раздетого мужчину разве что в каком-нибудь эротическом журнале. С тех пор прошло 2 года и мы, как я уже говорил выше, занимаемся анальным и оральным сексом и попробовали многое из того, что супругам со стажем приходит только в эротических фантазиях. Она получает удовольствие, да и я не жалуюсь. А против ее желания сохранить девственность до свадьбы (которая планируется через пол года) я ничего не имею. У каждого свои причуды. Надеюсь, я удовлетворил любопытство всех участников дискуссии.
Anonymous
20 ноя 2003, 04:51
Олег, любопытства не было. Было смешно, когда говорится о "девственности" при ональном, оральном сексе. Ну и пошли темы про "непорочное зачатие"... Вы говорите , что мол это ваши причуды, ну тогда конечно понятно.
AD
AD
20 ноя 2003, 14:31
Мы здесь обсуждали не нравственность, а возможность беременности. Я обратил внимание на девственность (без кавычек) моей девушки, исходя их соображений, что это поможет присутствующим здесь специалистам поставить верный диагноз.
Anonymous
20 ноя 2003, 12:58
а у меня она так и не порвалась:) уж кому-кому, а себе-то точно можно доверять, что он у меня первый, и я не знаю, почему, но крови не было:)видимо, то, что он меня до этого там "стимулировал" руками, растянуло плеву.
17 ноя 2003, 13:13
Если плева целая,значит целомудренна.Очень кондово и физиологически правильно
30 ноя 2003, 00:49
"кондово" - это круто !! (с транслита)
17 ноя 2003, 17:56
Заголовок: "EVA.RU РАСКРЫТА ТАЙНА БРИТНИ СПИРС!!!!" :D
19 ноя 2003, 02:09
:):):) (с транслита)
19 ноя 2003, 11:41
Померяйте базальную температуру. Пусть девушка утром не вставая с постели вставит градусник в анальное отверстие. Если температура превышает 39 - беременна.
19 ноя 2003, 15:35
Глупости! При температуре куда меньше 39 она может быть беременна:) При температуре 39 скорее надо о каких-то других проблемах думать.
19 ноя 2003, 15:50
Да? Ну я не очень сильна в этих вопросах. Я просто помню, что когда я была беременна и померяла температуру, то она у меня зашкалила за 40:-)
20 ноя 2003, 03:43
Я уже давно написал – все нормально. Папой я пока не буду ;)
Anonymous
20 ноя 2003, 11:47
Нееет! нам очень хочется эту тему обсудить :Р
Anonymous
21 ноя 2003, 17:23
Олег,для кого весь этот театр? Вы небось и своим предкам эту лапшу на уши вешаете про "девственность" с оральным и ональным.
21 ноя 2003, 19:58
Я своим родителям не докладываю о том, как веду половую жизнь. Возраст уже не тот. Анальный, кстати, а не ональный ;)
Anonymous
21 ноя 2003, 22:27
ну вам видней. А тогда к чему этот театр, если вы не докладываете? Для кого это псевдодевственность?
21 ноя 2003, 22:34
Я же уже писал – это причуда моей девушки. Ну хочется ей лишится девственности в первую брачную ночь! Я против этого ничего не имею.
Anonymous
22 ноя 2003, 19:56
Интересно сколько потребуется времени вашей девушке, чтобы понять, что девственности она лишилась давным давно, занимаясь оральным и анальным...
23 ноя 2003, 13:24
Извините, конечно, но вам не хватает внимательности. Перечитайте тему сначала.
22 ноя 2003, 20:14
У вашей "девушки" и измена не будет называться изменой, так как это будет только анальная или оральная, поэтому "секса не было". Ха-ха-ха. Это вам не будущее .
23 ноя 2003, 13:22
Советую вам заботиться о верности вашего мужа / парня ;) В своей девушке я уверен. Тем более, я не просил у консультаций по этому вопросу.
23 ноя 2003, 13:23
Советую вам заботиться о верности вашего мужа / парня ;) В своей девушке я уверен. Тем более, я не просил у консультаций по этому вопросу.
AD
23 ноя 2003, 20:57
Ну тогда не говорите что ваша "девушка" девственница, если она профи в анальном и оральном. Сами провоцируете на смех. Видимо вам это трудно понять, лапша удачно навешана на ваши уши. Да, да вы всё знаете, всё мы это слышали от вас. НО она не девственница и говорить нам об этом или нет, это зависит от вас.
Anonymous
23 ноя 2003, 21:58
Ну что ты привязалась? Не понимаю, какое тебе до этого дело!!! Топик был действительно о другом! У тебя, что фиксация по поводу девственниц?
Anonymous
24 ноя 2003, 05:49
Никто не привязывался! Почему так нервничаем, честное слово. Разговор зашёл на тему непорочного зачатия... Или вам не нравится, что тут вещи называютс своими именами? Этот свой театр приберегите для соседей и гостей на сводьбу...
Anonymous
24 ноя 2003, 11:19
а вам не надоело строить из себя защитницу оскробленной морали? Если дама так борется за правду, все говорит о том, что у неё проблемы на личном! Наверное поэтому так и переживаем-с? %))))
Anonymous
23 ноя 2003, 21:16
Олег. Если на клетке написано "лев", а вы говорите, что это "мышка". То что бы вы не рассказывали про мышку, всё равно люди будут обращать внимание на то, что это вовсе не мышка, а уж потом обращать внимание, что вы там про эту мышку-льва говорите. Внимание привлекает, то что очевидно. Не надо ставить акцент, что ваша девушка "девственница" так как она по вашему рассказу являться ею не может, так сразу сами собой отпадут разговоры о девственности. Поздно защищать девственность, которой давно уже нет.
23 ноя 2003, 21:33
Я очень люблю понятливых людей, поэтому специально для оных объясню все еще раз ;) Как называется тема? Правильно! "Некоторые вопросы по поводу беременности". Что я хотел узнать? Правильно! Беременна ли моя девушка. Я предположил, что факт наличия девственной плевы может помочь людям, которые будут отвечать на мой вопрос, дать мне верный ответ. Как называют девушек, у которых не нарушена целостность девственный плевы? Правильно! Девственницы. (На заметку: маркиз Де Сад в одном из своих произведений прославлял анальный секс, как способ оставаться нетронутой, но имеющей возможность получать удовольствие). Все остальное значения не имеет. Физиологически она девственница, как бы вам не хотелось доказать мне обратное, и при выяснении поставленного мной вопроса важно лишь это. Вы на протяжении последних 30 постов доказываете мне, что моя девушка не может быть девственницей т.к. она занимается анальным и оральным сексом. А я, отталкиваясь от определения девственности, доказываю, что это возможно. Я соглашусь с вами, если вы предоставите мне определение слова "девственность" из какого-нибудь медицинского словаря, подтверждающее ваше предположения ;) Как ни крути, на мой стороне наука, а спорить с ней бесполезно. Anonymous, если на клетке написано "мышка", а там сидит мышка размером со льва, то это все равно мышка. И напоследок у меня убедительна просьба ко всем: прежде чем отвечать на это сообщение, прочитайте его раз 5-10 и, возможно, вы передумаете писать ответ. Мне уже надоело по несколько раз повторять одно и то же.
Anonymous
23 ноя 2003, 21:59
Забей, Олег! Помоему, тут одну дамочку клинит уже!
24 ноя 2003, 00:28
Мне здесь добавлять нечего, но хотелось бы заметить, что антомическую девственность можно рассматривать как этакий метод контрацепции.
Anonymous
24 ноя 2003, 05:52
Вы сами себя обманываете... Поберегите свою речь для гостей на свадьбе. А о чём нам говорить или нет, это пардонс не ваше дело. Смешно с какой напористостью вы доказываете то, чего уже давно нет...
24 ноя 2003, 06:00
СЛОВАРЬ СЕКСОЛОГИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ И ПОНЯТИЙ ДЕВСТВЕННОСТЬ, отсутствие у данного лица в прошлом и настоящем половых сношений; в литературе, искусстве, быту часто используется как синоним целомудрия. Традиционно женская девственность подразумевает девственность анатомическую, то есть наличие неповреждённой девственной плевы и неучастие в половом акте (!!!). Встречаются случаи, когда в связи с анатомическими особенностями девственной плевы половой акт совершается без нарушения её целостности. В таких случаях женщина не считается девственницей (!!!). С другой стороны, при травматическом или инструментальном повреждении девственной плевы, когда отсутствует анатомический критерий девственности, но не имел места половой акт, можно говорить о сохранности девственности.
Anonymous
24 ноя 2003, 06:06
ого! и после этого она девтсвенница???? АбАлдеть!!!! знаешь, девственность понятие не столь физическое (хотя и это не отрицается) сколь духовное... была у меня одна знакомая, которая, как говорится "и в хвост и в гриву", ну совсем , как у этого Олега,...ток не туда... Так, всем потом так было смешно слышать от ее мужа, что он девочку в жены взял, тк ее полрайона**** , те самые, которым бедный пацан это втирал)))
24 ноя 2003, 10:48
Печальо. Я вам говорю: квадрат – это прямоугольник, у две которого соприкасающиеся стороны равны. Вы мне начинаете доказывать, что квадрат – это квадрат, поэтому он не может быть прямоугольником. Аналогию улавливаете? Физиологически – она девственница. Не знаю, насколько глупым нужно быть, чтоб это отрицать. Остальное меня попросту не волнует и я не могу понять, почему это так задевает вас – людей, не имеющих к этому ни малейшего отношения. Девушка мне верна и я полностью уверен в ней, а вы распинаетесь и пытаетесь доказать мне обратное, аргументируя это тем, что мы занимаемся с ней анальным сексом. Мне совершенно не интересно ваше мнение, но я просто удивляюсь, мягко говоря, упертости некоторых участников дискуссии. markiza de la mol, извините за грубый тон, но вы читать умеете? Я просил цитату из: "какого-нибудь медицинского словаря", а не из словаря "сексологических терминов и понятий".
Anonymous
24 ноя 2003, 16:52
Не так уж безразлично вам наше мнение, раз вы с такой упёртостью пытаетесь защитить то, чего давно уже нет. Вы что то-то "зыбыли" в этот раз про оральный... Вы её и в хвост и в гриву трахаете и всё её пытаетсь продать за "девственницу". Может среди вашей родни это и сойдёт, но не здесь! И словари вам не те, и про целомудрии вы забыли, а может и не встречали. Для вашего успокоения , только себе и таким же как вы , мы можете говорить или думать, что трахаете её и в хвост и в гриву и надо же! всё равно девушка second hand...
24 ноя 2003, 19:10
Да у вас же комплекс! ;) Мне действительно безразлично мнение присутствующих, а ваше – особенно. Да, я трахаю ее куда хочу, но это делаю только я и до меня этого никто не делал. Она станет моей женой, и я буду знать, что я был у нее первый везде, где только можно. Чего еще может желать мужчина? И я не пойму, с чего вы взяли, что я себе успокаиваю? У меня даже повода нет для самоуспокоения – меня все устраивает и я всем доволен. А вот насчет second hand – вы немного не по теме сказали. Повторю: я единственный мужчина, который у нее был. Так что она, как раз, самая что ни есть first hand.
24 ноя 2003, 19:23
Судя по всему многих этот вопрос задел. Иначе, как тема "Некоторые вопросы по поводу беременности" могла перерасти в такую дискуссию =) А больше всего этот вопрос интересен госпоже, которая именуют себя markiza de la mol. Самое ее первое сообщение (кстати, содержащее грамматическую ошибку ;) : [[[кого Вы (Ваша скорей невеста) обманываете? И как Вам удаётся так растягивать плеву, что она не рвётся? Упругая, видимо тренированая!!!]]] было совершенно не по теме (выше обсуждалась лишь возможность беременности)и содержало в себе ничем не обоснованную злость, раздраженность и имело язвительный оттенок. markiza de la mol, если у вас что-то не сложилось в личной жизни, не стоит срываться на людях. Обратитесь к психологу и после нескольких сеансов все пройдет. Удачи вам!
24 ноя 2003, 19:28
И еще: слово анальный пиши через "а". Стыдно, господа ;) Судя по неверному написанию этого слова и по стилю письма, смею предположить, что госпожа markiza de la mol пару раз в этой теме написала сообщения, пожелав не показывать свое имя.
Anonymous
24 ноя 2003, 21:25
Ну что вы так распереживались! Ну идите и трахните в хвост и в гриву свою "девственницу" . Врач необходим вам, правда вы отлично себя самоуспокаиваете. Если вы будете венчаться, смотрите не вешайте эту лапшу там! Какая разница как там пишется "анальный" - главное вы побольше кричите что ваша "девственница" этим занимается. Вы постоянно почему то себя успокаиваете, что вы у неё первый и единственный, к чему бы это? Кто у вас кому не доверяет? Да и не стоит отвечать, а то вы очень переживаете, всё хотите себе доказать, то, что давно потеряно. А "Маркиза" оказалась права и вас это заело.
Anonymous
24 ноя 2003, 22:01
Интересно когда Билл Клинтон врал на весь мир по тв , " что не имел секса с Моникой..." а потом просил прощения, что мол наврал... Ну так вот , у него был анал , правда потом он сознался что соврал и это чуть не стило ему президенства. Суть в том, что был секс, хотя и анальный. Так если вы занимаетесь сексом с вашей "целкой", то как она может быть целомудренной при этом? Кого обманываем? Правильно - себя!
24 ноя 2003, 22:04
Только не анальный, а оральный был у Клинтона :)
24 ноя 2003, 22:06
А вы откуда знаете? :-))
AD
AD
24 ноя 2003, 22:17
Как это откуда? Да весь год только это по телику и показывали :) И платье её знаменитое, синее, с пятном ;)
24 ноя 2003, 22:57
Ну да платье, это можно было сохранить. Как там в Оттаве? Щавель нашли?
24 ноя 2003, 23:06
Ещё не искала. Времени не было. Да мне и не горит особенно.
24 ноя 2003, 22:08
Я умываю руки. Хотя, обязательно буду посещать эту тему каждый день, дабы получить дневную норму смеха =)
24 ноя 2003, 22:11
Руки!?! Хм, я так и подозревала!!! Пальчики куколки !!!
24 ноя 2003, 22:18
Очень остроумно ;)
30 ноя 2003, 00:56
А ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ ЧТО ДО ВАС ОНА ТОЖЕ БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ? (с транслита)
Anonymous
24 ноя 2003, 22:03
Ее девственности хватило на трех мужчин и одного импотента.
24 ноя 2003, 22:04
Прорвало-то как ;) За живое.
Anonymous
24 ноя 2003, 22:06
РЕЦЕПТ ИМИТАЦИИ НЕВИННОСТИ Хитрые дочери Евы еще в древности научились имитировать потерю невинности. Некоторые, чтоб ввести мужчину в заблуждение, вставляли во влагалище кусочек губки, смоченный бычьей кровью, или наполненный кровью рыбий пузырь. В Таиланде, например, до сих пор в специальных магазинах продаются шарики с законсервированной голубиной кровью, которые пользуются большим спросом у проституток. Другие для сужения входа влагалища использовали сильно вяжущие средства - мирровую воду или настой на терновых ягодах. Но вот сегодня гимен можно восстановить методами пластической хирургии.
24 ноя 2003, 22:10
ДЕВСТВЕННОСТЬ - Отсутствие у данного лица в прошлом и настоящем половых сношений (!!!), невинность девушки, а также состояние человека до первого коитуса. Традиционно женская девственность подразумевает анатомическую целостность девственной плевы и неучастие ее в половом акте (!!!). Однако возможны, например, такие варианты: в силу анатомических особенностей и растяжимости девственная плева может оставаться целой, даже после нескольких половых актов, в то же время она может быть повреждена, например, спец. инструментами при гинекологическом осмотре, или в результате травмы, интенсивных занятий определенными видами спорта. Мужская девственность не имеет анатомических критериев и девственником считается мужчина, не имевший гетеро- или гомосексуальных сексуальных контактов.
24 ноя 2003, 22:19
Вы это один раз уже писали. К чему повторятся?
аминь
24 ноя 2003, 22:22
"Маркиза" и "Аноним" - вы обе просто больные и зацикленные женщины. Или второй вариант: вы здесь, что бы смешить народ, ибо клоуны.
24 ноя 2003, 22:25
Это одно лицо. Возможно, страдающее раздвоением личности ;)
Аминь
24 ноя 2003, 22:32
похоже :) тогда это уже паталогия и мне жаль эту несчастную
24 ноя 2003, 22:26
И напоследок. Я нигде не говорил, что моя девушка целомудренна или невинна. Я лишь заметил, что она физиологически девственница. То, что она потеряла целомудрие в тот день, когда мы впервые заняли сексом, я не отрицаю и не отрицал ни в одном из своих сообщений. Поэтому, я не могу понять с кем вы спорите и кого пытаетесь убедить? ;)
24 ноя 2003, 22:31
Это было определение. Странно что до вас оно не доходит. Понятие "девственницы" у вас и вашей second hand (кстати понятия "first hand" не существует) очень растянуто...
24 ноя 2003, 22:36
Всего хорошего вам в вашей нелегкой жизни ;)
24 ноя 2003, 22:55
а вам в вашей
Anonymous
24 ноя 2003, 22:38
Вы тут занимаетесь самовнушением. Ну что ж ходите кpугами по комнате или pабочему кабинету и повтоpяйте все гpомче и отчетливее: "она девственница, она девственница!" Может и веpнётся от таких занятий аутотpенингом
AD
AD
24 ноя 2003, 22:49
боже мой! сколько можно? :))) Хотя нет, продолжайте дальше ананимус! Очень смешно вас читать.
24 ноя 2003, 22:52
Что вы так на меня обрушились? Честное слово. Пойдите в церковь - спросите мол, если я занимаюсь с девушкой оральным и анальным сексом, то она девственница или нет? Спросите и увидите...
Аминь
24 ноя 2003, 23:00
интересно, вы всегда так к словам цепляетесь? Или вы тут просто решили устроить антре под свист и улюлюканье?
24 ноя 2003, 23:20
И это вы называете свист и улюлюканье???
Аминь
24 ноя 2003, 23:28
без комментариев
27 ноя 2003, 23:35
Не понимаю, Вам же Олег ответил, что не о невинности речь,а о ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ девственности, то есть о наличии девственной плевы. А это разные вещи. И спорить не о чем. Что вы тут все разнервничались, не понятно. Что вас так задевает? Терпимее надо быть, люди, терпимее. И помните, нервные клетки не восстанавливаются.
28 ноя 2003, 11:17
Да,только тема больно душераздирающая.
28 ноя 2003, 14:10
ооо!! её целых 3 дня не обсуждали! :)))
Anonymous
28 ноя 2003, 20:59
Да, только не понять бедному Олегу, что целомудренная и девственница одно и то же! Теперь очередь лапши за родственниками, а нам то что, мы её - его девственницу имели и он об этом никогда и не узнает, она умница!
29 ноя 2003, 01:57
А вам не понятно, видимо, что физическая девственность(наличие девственной плевы) не всегда сопутсвует целомудрию. И Олег это уже и сам подтвердил. Поэтому не надо ставить знак "=" между этими двумя понятиями.
Anonymous
29 ноя 2003, 04:01
На каждый роток не накинешь платок. Поэтому мы и говорим про Олега и его подружку, хочет он этого или нет. И в его данном конкретном случае вроде и плева есть, а не девственница и не целомудренна. Удобная деваха, сам проверял.
29 ноя 2003, 15:42
нда..... пожалуй промолчу. надоело что-то.
29 ноя 2003, 16:05
Олег, у меня к вам один вопрос, пожалуйста ответте, это для меня важно. Что будет, если вашей девушке не понравиться нормальный секс?
Anonymous
30 ноя 2003, 01:00
Упс.... (с транслита)
30 ноя 2003, 11:51
:-D
01 дек 2003, 10:54
Будем заниматься тем, чем мы занимаемся сейчас. Как я писал выше, меня все вполне устраивает. Хотя, я очень сомневаюсь в том, что ей не понравится.
Anonymous
01 дек 2003, 19:55
Ой, не могу.А откуда вы знаете, что ей понравится? И неужели, если все-таки не понравится, так и будете анально-орально перепихиваться? Смешно вы себя выставили здесь
01 дек 2003, 19:59
Печально ;)
02 дек 2003, 11:13
Это вам печально? Тогда вопрос:ОНО ВАМ НАДО? Или дали слово чести?
03 дек 2003, 12:47
спасибо за ответ. Я никогда не решилась бы выйти за муж не проверив, нравиться мне с этим мужчиной или нет. Удачи.
AD
03 дек 2003, 14:13
Давайте немного порассуждаем. В моем понимании существует два вида секса: 1. Трах – когда человек снимает проститутку, чтоб удовлетворить свои физические потребности, либо половой акт с незнакомым партнером после, например, принятия дозы алкоголя либо еще что-то. Примеров можно привести множество. 2. Занятие любовью – половой акт, целью которого является не только получение удовольствия (хотя, и это важно) но и т.н. душевное единение партнеров, возможное лишь при наличии взаимных чувств. Почему-то до сих пор среди жителей стран бывшего союза бытует мнение о том, что оральный и анальный секс – это извращение. Тем не менее, многим мужчинам снится, как они берут своих девушек сзади, а девушки даже не догадываются о том, что анальный секс может доставлять удовольствие обоим партнерам. Зачем я пишу все это? Я просо пытаюсь объяснить, что не имеет значение каким видом секса вы занимаетесь с вашим партнером – если половой акт нравится вам обоим, зачем отказывать себе в получении удовольствия? Ворон, мы вмеси уже два года и нам хорошо вместе. Если моей девушке не понравится обычный секс (в чем я очень сомневаюсь), я сделаю так, чтоб он ей понравился. Но и сейчас, пока мы не попробовали сделать это "как все", нас обоих все устраивает. Люкс номер, свечи, ароматические палочки, шампанское, большая двуспальная кровать.. И не важно, что секс – анальный. Самое главное то, что это - занятие любовью, а не трах в нужное место, которым удовлетворяется многие жены с уставшими после работы мужьями. И напоследок. Многие мужчины изменяют своим девушкам лишь потому, что они хотят попробовать в постели что-то такое, о чем им стыдно попросить (или же девушка просто не дает). Разве не достаточно серьезным повод, чтоб задуматься?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325