Меню

Уроплазма и пр. гадости

AD
29 ноя 2003, 20:45
Скажите что вы о ней знаете как ее лечить?
03 дек 2003, 16:37
я лечила 2 раза. После первого раза через полгода опять вылезла. Второй раз курс обошелся в 100 баксов. Если не считать оплату врача и анализов.
29 ноя 2003, 20:51
Отправиться к врачу.
29 ноя 2003, 20:54
Я к нему и отправилась так он мне предложил лечение за 1500уе!
29 ноя 2003, 21:36
Отправьтесь к нормальному врачу. В любом случае это будет непростой курс (несколько препаратов). Только они должны быть подобраны Вам индивидуально.
30 ноя 2003, 02:41
Лечить дорого и попутно надо принимать кучу препаратов от побочных действий антибиотиков. Но реально. Обязательно с врачом. Удачи!
30 ноя 2003, 05:11
То, что дорого - согласна, Насчет реально... Личный опыт подсказывает, что не очень :(.
30 ноя 2003, 14:08
Не согласна с тем, что на столько дорого и с тем, что нереально. Необходимо отправиться к нормальному врачу.
01 дек 2003, 01:34
Я имела ввиду дорого, но, конечно, не 1500 у.е. Нам, например, лечение хламидий (оно мало чем отличается) обошлось в 200 у.е. на двоих. Не скажешь, что дешево. Но мы старались выирать (вместе с врачом, конечно) оптимальный вариант качество-цена, а не самое дешовое. Если нет денег, можно удешевить
30 ноя 2003, 06:08
Примечание к лечению.При антиб.курсе пить нистатин(чтобы не было молочницы).Поддерживающее для желудка,есть такое жидкое для флоры желудка(????название:-( )врач или фармацевт подскажут(одно лечим,другое калечим).И поддерживающее для печени-карсил,например.И "Аэвит". Хуже не будет. Здоровья Вам!!! (с транслита)
01 дек 2003, 01:38
Нистатин считается вчерашним днем, т.к. из кишечника почти не всасывается. Лучше флконазол (названия у него разные - флукостат, дифлюкан и т.д.), а еще вобензим (очень дорогостоящая часть лечения), ацилакт и бифидумбактерин (свечи и внутрь).
30 ноя 2003, 14:08
Если Вы из Москвы сходите в ЦПСиР на Севастопольском. Там - нормальные врачи.
01 дек 2003, 17:32
А надо ли лечить вообще? Уреаплазма - вещь УСЛОВНОпатогенная, при нормальном иммунитете не активна, зачатию не мешает... лет 5-7 назад о ней вообще никто не знал. расскажите, как ваши врачи мотивируют необходимость лечения?
01 дек 2003, 23:54
Не знаю, что у автора топика, но думаю, что скорее всего - количество.
02 дек 2003, 06:56
в моем случае врачи (а их было много, не скажу что очень плохих) любые гинекологические процедуры (Напр, лечение эрозии) соглашаются делать только после залечивания уреаплазмы. Проблема только в том, что через полгода она опять появляется, даже в том случае, когда я беременная 5 месяцев пролежала на диване с угрозой выкидыша без каких-либо половых контактов (раньше хоть можно было на мужа списать все, хотя он со мной регулярно антибиотиками травится). Сейчас вот после родов надо эрозию прижечь - очередной курс, хотя я для себя уже решила - пусть живет, раз ничем не выводится. :( А каждый курс обходится в 250-300 баков на двоих. Для нас это не дешево.
02 дек 2003, 09:45
Уроплазмоз не влияет на лечение эрозии, это можно делать параллельно. То привести среду в порядок и прижигать. Мне врачи тоже говорили, что пока, мол, не вылечите, ничего прижигать не будем и при этом делали большие глаза, мол, какая у вас эрозия большая. Еще бы ей быть небольшой, если за три года лечения уроплазма никуда не делась. В конце-концов, методом проб и ошибок я попала к хорошему врачу, которая отправила меня на лазерное прижигание, после чего уреоплазма прошла. Она считает, что, возможно, уроплазма поддерживалась эрозией.
02 дек 2003, 11:35
Может, в Бельгии просто проще с хорошими врачами? :) А на самом деле вы меня обнадежили. Постараюсь настоять на прижигании эрозии. Хотя, если честно, мне ее 4 годя назад прижигали, а она через год опять вылезла, дело до родов еще было.
02 дек 2003, 14:37
эта эпопея была еще в Москве.
03 дек 2003, 16:41
Тогда поделитесь врачом, плиз. :)
03 дек 2003, 17:41
Врача зовут Жасмина Владимировна, это клиника на Таганке - Столица2. Вот адрес: Медицинский центр "Столица-2", Москва, Б.Дровяной пер., стр.1, Тел. (095) 915-5172, 915-7998, 302-87-51 (дежурный). Не знаю как там другие врачи, думаю неплохие. На прижигание лазером они отправляют на кафедру ... вылетело из головы название института. У меня осталось приятное впечатление, но это мое субективное. Объективно - сейчас все в поряде (тьфу-тьфу).
AD
AD
04 дек 2003, 06:32
Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325