Меню

киста яичника - чем грозит?

AD
02 дек 2003, 10:47
Кто-нибудь сталкивался? Чем все это может грозить? А операцию если делать, какие шансы, что беременность наступит без проблем?
02 дек 2003, 11:18
В Хочу ребенка - как раз такая тема висит. Так же в архиве довольно много информации. Кроме этого, могу посоветовать на mama.ru посмотреть.
02 дек 2003, 11:27
Спасибо, пойду пороюсь
02 дек 2003, 23:02
Я беременна. у меня - киста на яичнике. за месяц до беременности 23 на 23мм. Сейчас 8 недель. киста уменьшилась 20 на 20 мм. Врач сказала - она сама исчезнет очень очень скоро. Но ради излечения беременеть не стоит. Но если вы хотите ребенка- вперед. Она не помеха!!! В любом случае удачи!!
03 дек 2003, 12:38
у меня киста 4.8 мм на 3.5 мм ,уже лет 5-8 точно не знаю, когда появилась. лечила, до сих пор особыхулучшений не было толь за время беременности она уменьшилась чуть чуть. а ребенку сейчас 7 месяцев. только не бойся ни чего. если очень хочеш лялю все у тебя будет только не запуская себя. огромной тебе удачи и "держи хвостик пистолетом"
03 дек 2003, 15:16
У сестры мужа та же дрянь была. она уменьшалась очень медленно, а к 9 месяцам - бам и пропала. Впрочем не о кисте речь. Если действительно хочешь ребенка, то на такие "мелочи" внимания не обращаешь. Главное, что доминанта. У меня - ребенок. А остальное - не важно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325