Меню

анализ на флору влагалища - профилактика перед

AD
03 дек 2003, 15:26
родами. Может кто посоветует лабораторию, где правильно могут взять такой анализ и сказать, что сейчас со флорой влагалища и чем можно это пролечить. Мне через 3 недели рожать, кажется опять появилась молочница:((( Знаю, что нужно насытить флору лактобактериями перед родами, но ведь и очистить от плохой флоры влагалище тоже необходимо. Мой врач может принять меня только в следующую пятницу, потом уйдет время на анализ - я просто не успеваю:(((
03 дек 2003, 17:49
Думая Вам нужно обратиться в форум "Хочу ребенка". Там девушки подвованы в этом вопросе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325