Меню

Задержка

AD
04 дек 2003, 20:32
Народ, у меня задержка, что делать. Я очень надеюсь что все в порядке, просто застудилась или переволновалась, ведь мы всегда пользуемся презервативами со спермицидом. Правда в последний раз он порвался, но мой парень еще не успел кончить, и мы вовремя все ето вытащили. Помогите мне определить, начнутся ли у меня в скором времени месячные или нет. Какие могут быть признаки их скорого начала?
04 дек 2003, 20:53
Какая разница, определите или нет :) Подождите, когда будет задержка пару дней хотя бы и купите себе домашний тест на беременность.
04 дек 2003, 21:22
Знаете,наверное стоит сходить к врачу.Но проблема в том,что далеко не всякий врач отнесется к вам серьезно.А что будете делать если это не простуда?Если беременность прерывать,то в первый же день задержки сдать кровь на ХГЧ и бегом разбираться с этим делом.Если рожать-то не порите горячку.Купите домашний тест.Если это простуда или шалят гормоны,выявить это можно с помощью мазка и анализов на гормоны.Но это совсем не горит до задержки.Есть ли какие-то изменения в вашем самочувствии?Выделения странные?
04 дек 2003, 21:43
Что значит странные - вообще никаких нет! Точнее есть но их немного - слизь, такая что можно между пальзами растянуть??? И больше ничего. Раньше живот болел так, что хотелось на стену лезть, а сейчас вот ... задержка, но почему, ведь все было в высшей степени БЕЗОПАСНО!
04 дек 2003, 21:47
Так не мучайся! Купи тест на беременность и всё узнаешь :) Чего гадать на кофейной гуще? Насчёт безопасно.... Если презерватив порвался, то уже небезопасно! А по статистике и с непорвавшимся презервативом гарантия только 80-85%... Так что пойди в любую аптеку, купи тестик, утречком проверься и будете всё знать.
04 дек 2003, 22:22
А как это можно забаременеть с непорвавшимся презервативом? если, конечно, его содержимое случаянно не вылелось в партнёршу... (с транслита)
04 дек 2003, 22:25
Может случайно что-то попало, когда снимаешь? Или неправильно одеваешь... Соскользнуло... Мало ли! В любом случае гарантию везде пишут процентов 80 :)
05 дек 2003, 01:36
Да не пугайте меня! Мне мой парень сам тест купил... Завтра утром проверю... Вы не представляете как страшно...
05 дек 2003, 17:52
Представляю! Сама через это проходила!
05 дек 2003, 09:29
Даже при правильно одетом,не порванном и со всех сторон замечательном презервативе залететь все равно можно,хотя вероятность такого события низка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325